Информация MoonLoader - разработка

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
обновлён плагин для атома. теперь в нём новый умный автокомплит на основе плагина autocomplete-lua, добавлена фича для поиска функций, как в Sanny Builder на Ctrl+Alt+2 и включена автоустановка линтера, благодаря чему установка стала ещё проще.
удалите linter-lua, если вы его уже устанавливали, а то могут возникнуть конфликты с другим линтером.
 

Bogach

Активный
558
27
У меня не устанавливается autocomplete-lua почему - то, удалил все установленные пакеты и установил moonloader как ты написал, все установилось кроме autocomplete-lua :(

UPD: Переустановил Атом, все равно не устанавливается autocomplete-lua
 
Последнее редактирование:

NARVELL

Известный
71
10
У меня не устанавливается autocomplete-lua почему - то, удалил все установленные пакеты и установил moonloader как ты написал, все установилось кроме autocomplete-lua :(

UPD: Переустановил Атом, все равно не устанавливается autocomplete-lua
Аналогичная ситуация. Переустановка не помогла.
 

Bogach

Активный
558
27
это проблема с одной из библиотек, я уже репортнул разработчикам.
пока что плагин autocomplete-lua можно установить вручную.
Но опять же тем, у кого в имени пользователя использована кирилица установка autocomplete-lua выдаст ошибку(
 

Bogach

Активный
558
27
и судя по репортам о похожих проблемах фиксить это никто не собирается.
Ну с тех пор как ты мне в вк отписал, что зарепортил о проблеме. ничегошеньки не поменялось. Благо есть эта фишка ctrl + alt + A, очень помогает, очень-очень удобная :):ok:
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Ну с тех пор как ты мне в вк отписал, что зарепортил о проблеме. ничегошеньки не поменялось. Благо есть эта фишка ctrl + alt + A, очень помогает, очень-очень удобная :):ok:
не советую ждать когда исправят. проблема слишком редкая, а исправить её, судя по всему, довольно сложно. лучше сразу переименовать пользователя на английский, в гугле должно найтись как сделать это правильно.
 

NARVELL

Известный
71
10
Вручную ни с Атома, ни с Гитхаба установить не получается.
upload_2017-4-20_22-31-46.png


UPD: После установки Git всё получилось.
 
Последнее редактирование:

Losyash1337

Новичок
16
16
Интересует один вопрос. Имеет ли смысл писать скрипты LUA для одиночной игры (то есть миссии, магазины и т.д.)?
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Интересует один вопрос. Имеет ли смысл писать скрипты LUA для одиночной игры (то есть миссии, магазины и т.д.)?
если для одиночной игры вообще имеется смысл писать какие-то скрипты, то почему нет?
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Дело похоже даже и не в этом:
Переустановил недавно операционку и имя пользователя написал на английском
http://prntscr.com/f9865h
проблема установки зависимостей возникает не только у пользователей с кириллицей в имени пользователя, её уже исправили, но релиз пока не опубликовали: https://github.com/steelbrain/package-deps/issues/101
установи autocomplete-lua отдельно.