Информация MoonLoader - разработка

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Мне нужен был именно опкод. Но и это тоже пойдёт. Я бы холтел изучить этот вопрос, по опкодам больше инфы в интернете. Мне
Проблема в том, что действие некоторых функций изменены и вся информация что ты найдешь в интернете-окажется бесполезной.
Учись по названию функций понимать что они делают.
 

Hlebychet

Участник
49
10
Проблема в том, что действие некоторых функций изменены и вся информация что ты найдешь в интернете-окажется бесполезной.
Учись по названию функций понимать что они делают.
Ну, я пытаюсь. Спасибо за совет. Я только перехожу на эту платформу. у меня есть идея для двух луа, но знаний пока мало. Часто спрашивать-стыдно. так и пытаюсь сам разобраться.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Ну, я пытаюсь. Спасибо за совет. Я только перехожу на эту платформу. у меня есть идея для двух луа, но знаний пока мало. Часто спрашивать-стыдно. так и пытаюсь сам разобраться.
Это похвально, но иногда лучше спросить совета.
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
вся информация что ты найдешь в интернете-окажется бесполезной
далеко не вся. очень малая часть опкодов подверглась изменениям, вот их список - https://www.blast.hk/wiki/moonloader:changed_opcodes
 

applethecandy

Now it's PHP time
Проверенный
253
328
Новый диалог адванса. sampSetCurrentDialogListItem(int list) не работает. Как быть?
b8a982e5226540d38b2cc8d321a98348.png
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
taskGoStraightToCoord(pedhandle ped, float toX, float toY, float toZ, int mode, int time)
про последний параметр це шо? можно подробнее?
taskFollowPathNodesToCoord(pedhandle ped, float pathX, float pathY, float pathZ, int mode, int time)
в параметре мод я проставил аналогично клео mode 4 - Walk. 6 - Run. 7 - Sprint. выставил спринт, а оно не спринтует. не спринтовый какой-то спринт. может там другие значения какие-то надо использовать? продолжу эксперименты покачт.

Безымянный.jpg

выставил таки на семерку значение в той функции. taskFollowPathNodesToCoord
 
Последнее редактирование модератором: