Информация MoonLoader - разработка

Chel555

Новичок
32
6
Я это функцию и юзаю, мне нужен пример кода как мне возобновить работу скрипта ведь сам скрипт больше не работает в режиме паузы и он не может выдать булево значение на true и возобновить скрипт. Неуж то надо юзать другой скрипт? а то я уже так и сделал в итоге никак не выходит, вообщем помогите, не хочется на клео же возвращаться
 
Последнее редактирование:

Garrus

Известный
159
20
Я это функцию и юзаю, мне нужен пример кода как мне возобновить работу скрипта ведь сам скрипт больше не работает в режиме паузы и он не может выдать булево значение на true и возобновить скрипт. Неуж то надо юзать другой скрипт? а то я уже так и сделал в итоге никак не выходит, вообщем помогите, не хочется на клео же возвращаться
Код:
while true do
wait(0)

while isPauseMenuActive() do
wait(0)
end

end
 

Chel555

Новичок
32
6
Код:
while true do
wait(0)

while isPauseMenuActive() do
wait(0)
end

end
Спасибо, а еще можно узнать как мне переменную объявить как секундомер? а то у меня много задержек в скрипте хочется их заменить на одну переменную, просто цикл с паузой игры не пашет пока задержка не пройдет
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Спасибо, а еще можно узнать как мне переменную объявить как секундомер? а то у меня много задержек в скрипте хочется их заменить на одну переменную, просто цикл с паузой игры не пашет пока задержка не пройдет
Чувак, тебе сюда https://www.blast.hk/threads/13892
 
  • Нравится
Реакции: applethecandy

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,718
Почему запись в ini файл идет не по порядку?
вот как в коде: http://www.screencapture.ru/file/E0a56A9a
вот как в .ini: http://www.screencapture.ru/file/8De4633e
луа сортирует ключи в таблице для оптимизации доступа по ключу, и т.к. функции inicfg.load, inicfg.save используют таблицы для ввода и вывода данных, то и записываются они уже отсортированными. конфиги, создаваемые этими функциями, не предназначены для ручного редактирования, по идее.
 

Hlebychet

Участник
49
10
Здравствуйте, возможно ли сделать проверку на нахождение места, где сейчас находится персонаж. Например, проверить, если персонаж находится недалеко от определённых координат, которые я задам. Либо, выполнять функцию, если персонаж находится в зоне, которую я, опять же сам в скрипте задам?
 

Hlebychet

Участник
49
10
Только в зоне стрима.
Я имел ввиду, актёр, то-есть если тот, за кого я играю, сейчас находится недалеко от определённых координат, которые я задам,либо, находится в зоне, которую я, опять же сам в скрипте задам
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Я имел ввиду, актёр, то-есть если тот, за кого я играю, сейчас находится недалеко от определённых координат, которые я задам,либо, находится в зоне, которую я, опять же сам в скрипте задам
Можно.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Хорошо, если можно: какой opcode?
bool result = isCharInArea2d(pedhandle ped, float cornerAX, float cornerAY, float cornerBX, float cornerBY, bool sphere)
bool result = isCharInArea3d(pedhandle ped, float cornerAX, float cornerAY, float cornerAZ, float cornerBX, float cornerBY, float cornerBZ, bool sphere)
 
  • Нравится
Реакции: Hlebychet