Информация MoonLoader - разработка

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,583
1,302
Дядя @FYP, функция renderGetFontDrawHeight в муне сломана, версия: 026-5beta
Lua:
font = renderCreateFont('Verdana', 10, 9)
print(renderGetFontDrawHeight(font)) -- output: 0
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,725
Дядя @FYP, функция renderGetFontDrawHeight в муне сломана, версия: 026-5beta
Lua:
font = renderCreateFont('Verdana', 10, 9)
print(renderGetFontDrawHeight(font)) -- output: 0
есть такое. отрендерь один фрейм или заюзай какую-нибудь другую функцию перед renderGetFontDrawHeight, например renderGetFontCharWidth
 
  • Нравится
Реакции: AnWu и Musaigen

koncumone

Известный
337
87
Помогите в чем проблема? происходит это когда запускаю второе окно самп

есть такое. отрендерь один фрейм или заюзай какую-нибудь другую функцию перед renderGetFontDrawHeight, например renderGetFontCharWidth
Помогите в чем проблема? происходит это когда запускаю второе окно самп
 

Вложения

  • gubGgRMBWiU.jpg
    gubGgRMBWiU.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 223

kkeysea

Новичок
4
0
Доброго времени суток. Возникла такая проблема. После установки Moonloader'a в сборку у меня при каждом запуске SAMP звук в микшере выкручивается на максимум. Приходится постоянно после захода сворачивать игру и уменьшать звук. Есть ли решение данной проблемы?
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,193
Доброго времени суток. Возникла такая проблема. После установки Moonloader'a в сборку у меня при каждом запуске SAMP звук в микшере выкручивается на максимум. Приходится постоянно после захода сворачивать игру и уменьшать звук. Есть ли решение данной проблемы?
нет. используй настройки игры. уже писали ранее об этой проблеме. мун не затрагивает звук как таковой. фип отвечал вроде.
 

kkeysea

Новичок
4
0
нет. используй настройки игры. уже писали ранее об этой проблеме. мун не затрагивает звук как таковой. фип отвечал вроде.
Нет. После установки мунлоадера в сборку, при каждом запуске у меня звук гта автоматически стоит на максимуме(*Клик*). Без мунлоадера сохранялась моя громкость, которую я 1ый раз поставил.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,193
Нет. После установки мунлоадера в сборку, при каждом запуске у меня звук гта автоматически стоит на максимуме(*Клик*). Без мунлоадера сохранялась моя громкость, которую я 1ый раз поставил.
и? я это понял. Используй настройки игры, сколько повторять то.
 

kkeysea

Новичок
4
0
и? я это понял. Используй настройки игры, сколько повторять то.
Я поставил минимальные настройки звука в самой ГТА, через настройки. Все равно не добился такого же тихого звука, как у меня был при громкости SAMP 3% в микшере. Есть ли фикс того, что при каждом запуске выкручивается 100%?
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,725
Я поставил минимальные настройки звука в самой ГТА, через настройки. Все равно не добился такого же тихого звука, как у меня был при громкости SAMP 3% в микшере. Есть ли фикс того, что при каждом запуске выкручивается 100%?
известного решения нет, проблему нужно исправлять в мунлоадере. в следующей версии попробую исправить.
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-164854