Lua Бот на пилота (частные самолеты) Arizona RPg

PhiliPONCHIK

Новичок
Автор темы
11
11
слушай можешь написать на обычные самолеты? по типу шамала и т.д для поднятия скилла пилота

@PhiliPONCHIK
привет, чтобы это написать, это надо весь код переписывать, это очень сложно, если тебе нужен бот для поднятия скилла, то купи у вегаса за 600 рублей, мой только для кастомных
 

MrRazrab

Известный
464
234
привет, чтобы это написать, это надо весь код переписывать, это очень сложно, если тебе нужен бот для поднятия скилла, то купи у вегаса за 600 рублей, мой только для кастомных
ку бро смотри видел да
 
  • Нравится
Реакции: ayanozxc и S_Hack

ayanozxc

Новичок
16
1
привет, чтобы это написать, это надо весь код переписывать, это очень сложно, если тебе нужен бот для поднятия скилла, то купи у вегаса за 600 рублей, мой только для кастомных
я купил у вегаса бота, на шамале все отлично но на других самолетаж уже немного пидорит управление
 

Hamster_

Новичок
15
3
привет, чтобы это написать, это надо весь код переписывать, это очень сложно, если тебе нужен бот для поднятия скилла, то купи у вегаса за 600 рублей, мой только для кастомных
Почему то когда сажусь в самолет всегда кикает,хотя паркую прям рядом
 

PhiliPONCHIK

Новичок
Автор темы
11
11
Почему то когда сажусь в самолет всегда кикает,хотя паркую прям рядом
надо не прям рядом, а чучуть подальше от выхода, самик немного тепает когда начинаешь рейс в место с которого он полетит, и если в этот раз кикнет, то в следующий раз ставишь на то место, куда он тепнулся

ку бро смотри видел да
ооооо ботика прорекламировали ахахпхпхпахахахха