Lua Бот на пилота (частные самолеты) Arizona RPg

LimHoc

Новичок
1
0
А как сделать что бы он брал не частный самолёт, а к примеру шамал? (Для прокачки навыка пилота)
 

Cocolemunto.

Потрачен
127
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Cocolemunto.

Потрачен
127
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
забудь луа я тебя прошу, я не могу смотреть на твой код
извини, лучше как лаибнанана буду ставить везде 🤡🤡🤡🤡 а на деле никому не помогать.
p.s учитывая что я в луа не так давно, я считаю что это нормально.
 
  • Клоун
Реакции: ferzin и XRLM

flash_soul

Участник
32
4
ух, как сложно жать стрелочки и васд во время полета, зная что ты не будешь забанен
 
  • Эм
Реакции: fokichevskiy

lainban

Потрачен
1,430
636
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

XRLM

Известный
1,489
1,038

Cocolemunto.

Потрачен
127
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
надеюсь ты не будешь больше обижаться на меня, а то уже один раз написал мне и моментально в чс кинул((


к нему изначально не было бы вопросов если бы он не пытался людей скамить и не отказывался от гарантов
бля это такой угар насчёт скама и того, что я отказывался от гарантов.
Тебе все пруфы привели, что у меня есть колхозный обход на бр.
видимо в тг отзывы и на бх это всего-навсего мои друзья пишут((
 
  • Нравится
Реакции: Inferno Savage

Inferno Savage

Участник
33
10
бля это такой угар насчёт скама и того, что я отказывался от гарантов.
Тебе все пруфы привели, что у меня есть колхозный обход на бр.
видимо в тг отзывы и на бх это всего-навсего мои друзья пишут((
я вахуе что челы такие обиженые, вместо того чтобы помочь с кодом, надо максимально обосрать коко чтобы ливнул с луа

во первых, почему ты говоришь отъебаться всем, если только коколе доебался, а во вторых, переформулируй второе сообщение
я прошу отьебаться потомучто от вас толку нету, коко как будет похуй так и останеться похуй на ваше мнение по поводу его кода
 

Inferno Savage

Участник
33
10
та да, так тут еще и ферзин вмешался, который в луа от силы знает как ответить на диалог, если там найден текст 123.

кстати, зачастую леиблан обижается что его где-либо не упомянули, ведь он конченный хуесос.
если ему пишет кто-либо по поводу заказа, то он ставит невъебенную цену.
жалко людей, которые что-либо заказывают у него, ведь за сумму в 2, а то и в 3 раза меньше можно получить то же самое.
А не самп клауд за 20к руб)) или сколько там
3к за 3 строчки момент крч
 

Cocolemunto.

Потрачен
127
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я надеюсь что ты в жизни не выучишь циклы и массивы
надеюсь ты не будешь больше обижаться на меня, а то уже один раз написал мне и моментально в чс кинул((


к нему изначально не было бы вопросов если бы он не пытался людей скамить и не отказывался от гарантов
"к нему изначально не было бы вопросов если бы он не пытался людей скамить и не отказывался от гарантов"
людей скамить, это о ком бы еще я поговорил, дружок.
 

lainban

Потрачен
1,430
636
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"к нему изначально не было бы вопросов если бы он не пытался людей скамить и не отказывался от гарантов"
людей скамить, это о ком бы еще я поговорил, дружок.
ну а теперь давай поговорим конструктивно, в чем был наеб если заказ был на курд?
 

Cocolemunto.

Потрачен
127
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты ахуеешь и не выхуееешь когда узнаешь что он писал и пишет

* получить то же самое но которое через одну обнову перестанет работать, ведь изменят айди диалога и перенесут пикапчик за один метр(( ну и про говнокод не забудь
олесе привет кстати передай

получить то же самое но которое через одну обнову перестанет работать, ведь изменят айди диалога и перенесут пикапчик за один метр(( ну и про говнокод не забудь
кстати, а что ты будешь делать, если они в интерьер против такого же бота добавят еще один такой же пикап?)
а что ты будешь делать, если тайтл диалога сменят?)
пойми, что все могут пофиксить и поменять)
 

Cocolemunto.

Потрачен
127
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну а теперь давай поговорим конструктивно, в чем был наеб если заказ был на курд?
так челик просил "самопис курд", а не деф функу раксампа coordStart и одной строчки кода в onSendPlayerSync(data)
 

lainban

Потрачен
1,430
636
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кстати, а что ты будешь делать, если они в интерьер против такого же бота добавят еще один такой же пикап?)
ну прикинь, разные проверки можно делать, не только по модельке
а что ты будешь делать, если тайтл диалога сменят?)
изменю на поиск по тексту, по другому ты никак нужный диалог не поймаешь

так челик просил "самопис курд", а не деф функу раксампа coordStart и одной строчки кода в onSendPlayerSync(data)
не было слова самопис курд при заказе скрипта, было лишь условие чтобы он за нужное время тепался, ну и онфут/инкар, вопросы?