SA:MP Проверено [ARZ] FlyBot | Бот пилота | Частные самолеты | Ездит по аэропорту

Maxim25012

Известный
368
146
Все конкретно описанные баги - бред, единственное с чем соглашусь так это ходьба, да, она реализована просто.

И каждый раз когда выпускаю нового бота находится бесконечное количество нытиков. Конечно, всем подавай бесплатно, и чтоб там вообще был авто ответчик с само обучающимся ИИ, бот полностью копировал игрока а ну и ещё чтобы автор всегда помогал. Идите дальше пользуйтесь бесплатными ботами и радуйтесь жизни что они по какой-то причине оказались опубликованы и возможно до сих пор работают.
Аффтар, с каких пор завышенная скорость полёта и отсутствие поворотов по двум осям из трёх – бред? Из-за таких приколов админы либо за СХ снесут, либо сразу поймут, что это – бот.

Да и не на того ты напал. Я на всякие Аризоны в последний раз заходил более половины года назад, и то лишь с целью проверить, не снесли ли мне основу за офигевшее количество наглого читерства с твинков. Ботоводством, в принципе, не занимаюсь, в особенности с целями заработка реал-лайф виртов. Так что мне твой бот, как и все остальные, нафиг не сдались. Просто меня уже тошнит от их невыносимого количества и поносного качества.

Вообще, я тебе говорю про то, что твой бот – говно, и говорю, почему, а ты мне – про то, что я хочу халявы. Гений? Где я вообще заикался про то, что бот платный? Где я хоть раз сказал, что мне надо всё за бесплатно, на золотом блюдце с ИИ и так далее? Я тебе сказал, что он своих денег не стоит от слова совсем из-за багов и значительных недочётов. Всё, что от тебя требовалось, – поворачивать самолётик правильно и запилить таблицу максимальных скоростей для каждого самолёта, чтобы они все не летели одинаково со скоростью ~269 км/ч, когда тот же Shamal, который у тебя на видео-демонстрации, летит максимум ~200 км/ч.

Позорище, научись воспринимать критику и перестань продавать людям говно.
 
Последнее редактирование:

congic

Известный
315
102
Аффтар, с каких пор завышенная скорость полёта и отсутствие поворотов по двум осям из трёх – бред? Из-за таких приколов админы либо за СХ снесут, либо сразу поймут, что это – бот.

Да и не на того ты напал. Я на всякие Аризоны в последний раз заходил более половины года назад, и то лишь с целью проверить, не снесли ли мне основу за офигевшее количество наглого читерства с твинков. Ботоводством, в принципе, не занимаюсь, в особенности с целями заработка реал-лайф виртов. Так что мне твой бот, как и все остальные, нафиг не сдались. Просто меня уже тошнит от их невыносимого количества и поносного качества.

Вообще, я тебе говорю про то, что твой бот – говно, и говорю, почему, а ты мне – про то, что я хочу халявы. Гений? Где я вообще заикался про то, что бот платный? Где я хоть раз сказал, что мне надо всё за бесплатно, на золотом блюдце с ИИ и так далее? Я тебе сказал, что он своих денег не стоит от слова совсем из-за багов и значительных недочётов. Всё, что от тебя требовалось, – поворачивать самолётик правильно и запилить таблицу максимальных скоростей для каждого самолёта, чтобы они все не летели одинаково со скоростью ~269 км/ч, когда тот же Shamal, который у тебя на видео-демонстрации, летит максимум ~200 км/ч.

Позорище, научись воспринимать критику и перестань продавать людям говно.
Шамал всегда летал летает и будет летать 269,не говори о том,чего не знаешь.
 

шлiмак

Известный
556
174
Шамал всегда летал летает и будет летать 269,не говори о том,чего не знаешь.
Прочитай правильно его сообщение
2fd360ee-a46e-4fb5-ac9b-434fc36b146a.webp


Автор снизил бота на 150 рублей из-за того, что засрали его ботика
Снижай до 100 в месяц, может кто-то да и купит и то деньги на аккаунты куда больше въебут
b19348a8-090b-4641-a27e-3b625f8d1b35.webp
 

Maxim25012

Известный
368
146
Шамал всегда летал летает и будет летать 269,не говори о том,чего не знаешь.
Ага, с шасси на распашку летит 269 км/ч, поговори мне. Да, был не прав, максимальная скорость у него действительно 269 км/ч (просто я забыл шасси спрятать, когда проверял это, собственно говоря, как и этот ботяра, ах-ах). Додо, кстати, оказывается, тоже на скорости 269 км/ч летать может, представляешь? Много ты сам-то знаешь?
 

tes

Новичок
1
1
Аффтар, с каких пор завышенная скорость полёта и отсутствие поворотов по двум осям из трёх – бред? Из-за таких приколов админы либо за СХ снесут, либо сразу поймут, что это – бот.

Да и не на того ты напал. Я на всякие Аризоны в последний раз заходил более половины года назад, и то лишь с целью проверить, не снесли ли мне основу за офигевшее количество наглого читерства с твинков. Ботоводством, в принципе, не занимаюсь, в особенности с целями заработка реал-лайф виртов. Так что мне твой бот, как и все остальные, нафиг не сдались. Просто меня уже тошнит от их невыносимого количества и поносного качества.

Вообще, я тебе говорю про то, что твой бот – говно, и говорю, почему, а ты мне – про то, что я хочу халявы. Гений? Где я вообще заикался про то, что бот платный? Где я хоть раз сказал, что мне надо всё за бесплатно, на золотом блюдце с ИИ и так далее? Я тебе сказал, что он своих денег не стоит от слова совсем из-за багов и значительных недочётов. Всё, что от тебя требовалось, – поворачивать самолётик правильно и запилить таблицу максимальных скоростей для каждого самолёта, чтобы они все не летели одинаково со скоростью ~269 км/ч, когда тот же Shamal, который у тебя на видео-демонстрации, летит максимум ~200 км/ч.

Позорище, научись воспринимать критику и перестань продавать людям говно.
к слову, по видео видно что используется самый обычный route recorder, и то, что скрипт визуально для тебя ставит неверный кватернион = абсолютно не значит что все остальные его видят так же неверно
на 99.9% уверен, что со стороны выглядит так же как летает абсолютно обычный игрок
 
  • Нравится
Реакции: Maks5539

congic

Известный
315
102
Ага, с шасси на распашку летит 269 км/ч, поговори мне. Да, был не прав, максимальная скорость у него действительно 269 км/ч (просто я забыл шасси спрятать, когда проверял это, собственно говоря, как и этот ботяра, ах-ах). Додо, кстати, оказывается, тоже на скорости 269 км/ч летать может, представляешь? Много ты сам-то знаешь?
Поверь,уж побольше тебя и могу это доказать на деле.
То что ты называешь "шасси на распашку" не более чем баг синхронизации,на деле все это отображается для всех кроме тебя корректно.
Подкрепить свои слова могу темой автора этого бота пилота а если конкретно syncplayer (скрипт для записи маршрутов ,можешь в профиле автора поискать)
И если попытаться записать там маршрут и во время маршрута убрать шасси,на самом маршруте тебе это не покажет,но всем остальным будет видно как убираются шасси
 
  • Нравится
Реакции: vegas

ik0nka

Известный
748
351
Ага, с шасси на распашку летит 269 км/ч, поговори мне. Да, был не прав, максимальная скорость у него действительно 269 км/ч (просто я забыл шасси спрятать, когда проверял это, собственно говоря, как и этот ботяра, ах-ах). Додо, кстати, оказывается, тоже на скорости 269 км/ч летать может, представляешь? Много ты сам-то знаешь?
Тебе же дураку сказали, по синхре он летит нормально. Кватернион, десинк колес - ЭТО БЛЯТЬ НОРМАЛЬНО! Какая разница как он у тебя отображается. Захочет, сделает что ты на месте стоять будешь, тоже доебешься что он не лЕтает?
 

Maxim25012

Известный
368
146
Полет работает на синхре, у игроков все отображается правильно: повороты/скорость/шасси и т.д
То что ты называешь "шасси на распашку" не более чем баг синхронизации,на деле все это отображается для всех кроме тебя корректно.
Тебе же дураку сказали, по синхре он летит нормально. Кватернион, десинк колес - ЭТО БЛЯТЬ НОРМАЛЬНО! Какая разница как он у тебя отображается. Захочет, сделает что ты на месте стоять будешь, тоже доебешься что он не лЕтает?
Собственно говоря, где пруфы? Где хоть одно видео, показывающее работу данного чудо-скрипта со стороны?

Ещё проигнорировали мои слова про 269 км/ч на Додо, гении. А как же понижение скорости при поворотах, в особенности, возвышении?
 

Sudzishima

Известный
659
168
Собственно говоря, где пруфы? Где хоть одно видео, показывающее работу данного чудо-скрипта со стороны?
думаю пример ебланский, но того же nBot'a косоебит при воспроизведении маршрута, SR_Team сам об этом писал, что всё со стороны нормально выглядит

надристал хуйни, мол "предаставьте пажалуста пруфеке што его не касаебит са староны" когда тебе сказали, что все анимации воспроизводяться
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: congic и Maxim25012
Полет работает на синхре, у игроков все отображается правильно: повороты/скорость/шасси и т.д

На счёт проверок от админов: работало 4 окна (2 частных и 2 на шамалях), и за 6 часов на разных серверах 0 проверок, работали примерно с 11:00


Можно
можешь сделать видео от игроков?)
 

Sudzishima

Известный
659
168
можешь сделать видео от игроков?)