SA:MP Проверено [ARZ] FlyBot | Бот пилота | Частные самолеты | Ездит по аэропорту

eemezor

Известный
78
34
photo_2024-07-11_21-51-22.jpg

Все что могу сказать это не всегда стабильная работа бота, приходится за ним приглядывать, но то что на скрине это я оставил и ушел по своим делам.
Также с лаунчера скрипт крашит через 5 минут работы, приходится юзать сборку, минус по мне только в этом.
 
  • Влюблен
Реакции: vegas

qqert

Активный
111
27
Посмотреть вложение 246106
Все что могу сказать это не всегда стабильная работа бота, приходится за ним приглядывать, но то что на скрине это я оставил и ушел по своим делам.
Также с лаунчера скрипт крашит через 5 минут работы, приходится юзать сборку, минус по мне только в этом.
хз,10ч отлетал на лаунчере вроде проблем не было
 

PhiliPONCHIK

Новичок
6
9
Что могу сказать по поводу работы бота, на шамале и кастомных самолётах работает идеально, не доебаться, но вот с Невады уже начинаются проблемы, в аэро лс после сбора определенной метки, он тупо стоит, скрипт не крашится, но это не особо критично, т.к на других аэропортах проблемы нету данной, на андромаде он уже не стоит в аэро лс, но делает много лишних поворотов, может просто начать по кругу ездить, как будто не видя метки, и по кд застревает в месте посадки пассажиров, как будто скрипт не понимает что это за самолёт, или же не видит препятствий, курды конечно помогают, но это до 1 админа, до ат 400 ещё не дошел, вообщем то впринцепе нормально, хотя конечно если бы пофиксить некоторые баги и добавить автоответчик, было бы идеально, а то он просто окна закрывает, приходится сторонний юзать, человек сам по себе приятный в общении, помогает, например помог разобраться с работой на лаунчере, и т.п, моя оценка твердая 6 из 10, есть проблемы которые надо доработать, желаю удачи этому человеку в продажах.
 
  • Нравится
Реакции: vegas

sanek231823

Известный
17
1
1721042296608.png


На личном самолете заработок лучше, и ларцов больше должно бы быть, но не в моем случае (видимо не везло). За 3 дня использования был только один кик от античита. Вообщем, рекомендую!

p.s. у меня минимальный скилл работы пилота,зп соответственная.


upd 27.07. Как и в отзыве выше - бот идеально работает на шамале и личном самолете, за исключением киков по подозрению в читерстве, которые иногда случаются, а иногда нет, скорее всего, из-за гмкара, который идёт в сборке. На самолете "Nevada" есть баг в аэро лс - он не едет на метку сдачи рейса.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vegas

Digger Man52

52NGG
Проверенный
1,122
980
Со стороны летит нормально, шасси убираются, бот работает.
 
  • Влюблен
Реакции: vegas

muv3e

Участник
74
15
Завышенная цена для такого бота. С учетом того что 1кк стоит 2 рубля. 20 рублей в час. Легче вирты купить и не париться.

А еще без скейта идти будет бот. Какой смысл. Огромная трата времени на частных самолётах.
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: KarimCobain