SA:MP Проверено [ARZ] FlyBot | Бот пилота | Частные самолеты | Ездит по аэропорту

EVIL :)

Новичок
4
0
Завышенная цена для такого бота. С учетом того что 1кк стоит 2 рубля. 20 рублей в час. Легче вирты купить и не париться.

А еще без скейта идти будет бот. Какой смысл. Огромная трата времени на частных самолётах.
Да и к тому же бота из говна слопали, то есть взяли обычный бесплатный бот крч из всего бесплатного сделали бота
 

Maxim25012

Известный
388
157
Да и к тому же бота из говна слопали, то есть взяли обычный бесплатный бот крч из всего бесплатного сделали бота
Аргументы вышли из чата
Да?
 
  • Клоун
Реакции: vegas

Inferno Savage

Участник
30
10
Аффтар, с каких пор завышенная скорость полёта и отсутствие поворотов по двум осям из трёх – бред? Из-за таких приколов админы либо за СХ снесут, либо сразу поймут, что это – бот.

Да и не на того ты напал. Я на всякие Аризоны в последний раз заходил более половины года назад, и то лишь с целью проверить, не снесли ли мне основу за офигевшее количество наглого читерства с твинков. Ботоводством, в принципе, не занимаюсь, в особенности с целями заработка реал-лайф виртов. Так что мне твой бот, как и все остальные, нафиг не сдались. Просто меня уже тошнит от их невыносимого количества и поносного качества.

Вообще, я тебе говорю про то, что твой бот – говно, и говорю, почему, а ты мне – про то, что я хочу халявы. Гений? Где я вообще заикался про то, что бот платный? Где я хоть раз сказал, что мне надо всё за бесплатно, на золотом блюдце с ИИ и так далее? Я тебе сказал, что он своих денег не стоит от слова совсем из-за багов и значительных недочётов. Всё, что от тебя требовалось, – поворачивать самолётик правильно и запилить таблицу максимальных скоростей для каждого самолёта, чтобы они все не летели одинаково со скоростью ~269 км/ч, когда тот же Shamal, который у тебя на видео-демонстрации, летит максимум ~200 км/ч.

Позорище, научись воспринимать критику и перестань продавать людям говно.
очень обидно, больше не пиши
 
  • Клоун
Реакции: Maxim25012

Maxim25012

Известный
388
157
хорошо отсчет начат

ты ваще супер крут clown оставил
🤡, тебе заняться нечем? Иди дальше фантики Аризона РП фарми, чтобы их на фанпее продать за полторы копейки, доширачник.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    8.9 KB · Просмотры: 31
  • Клоун
  • Эм
Реакции: vovans. и Inferno Savage

Inferno Savage

Участник
30
10
🤡, тебе заняться нечем? Иди дальше фантики Аризона РП фарми, чтобы их на фанпее продать за полторы копейки, доширачник.
я так то фармлю на раксампе, и торгую так что покупаю уже не дошики, а домашнюю мебель телефоны и тд вещи о которых ты думаеш в мечтах

странный челик воспринял мой ответ как угроза, давай ты помолчиш дабы мне не выдали мут
 
  • Ха-ха
Реакции: chromiusj

Maxim25012

Известный
388
157
я так то фармлю на раксампе, и торгую так что покупаю уже не дошики, а домашнюю мебель телефоны и тд вещи о которых ты думаеш в мечтах

странный челик воспринял мой ответ как угроза, давай ты помолчиш дабы мне не выдали мут
Во-первых, торговля собой не считается. Во-вторых, б/у мебель, телефоны и прочие страпоны с Авито и Алиэкспресса каждый бич купить может, чем ты тут хвастаешься – не понятно. В-третьих, ты и так себе на мут заработал тупым оффтопом. В-четвёртых, странный челик тут – только ты; заходишь в тему и изрыгаешь из себя максимально тупой и бессмысленный ответ на сообщение, которому уже почти два месяца. В-пятых, ты – реально угроза – угроза среднему IQ населения.

Отвали ты уже, а?
 

Inferno Savage

Участник
30
10
Во-первых, торговля собой не считается. Во-вторых, б/у мебель, телефоны и прочие страпоны с Авито и Алиэкспресса каждый бич купить может, чем ты тут хвастаешься – не понятно. В-третьих, ты и так себе на мут заработал тупым оффтопом. В-четвёртых, странный челик тут – только ты; заходишь в тему и изрыгаешь из себя максимально тупой и бессмысленный ответ на сообщение, которому уже почти два месяца. В-пятых, ты – реально угроза – угроза среднему IQ населения.

Отвали ты уже, а?
урыл по фактам 🦁
 

Senya Ogrizok

Новичок
2
1
Да и к тому же бота из говна слопали, то есть взяли обычный бесплатный бот крч из всего бесплатного сделали бота
Та да взяли pbot поназаписовали всяких роутов взяли подсчет с хелпера пилота и вот тебе этот бот xd, Вообщем вообще ничего не стоит, максимум 50₽ за то что все слепил это.
 
  • Нравится
Реакции: Fedya Ogrizok

Maxim25012

Известный
388
157
Та да взяли pbot поназаписовали всяких роутов взяли подсчет с хелпера пилота и вот тебе этот бот xd, Вообщем вообще ничего не стоит, максимум 50₽ за то что все слепил это.
Ты ещё его ходилку по шахте за 5к (потом 2.5к) в месяц не видел 💀
 

Fedya Ogrizok

Участник
37
3
Чтобы вы не покупали данное говно вот вам бесплатно
1. Сам бот который летит берет рейсы и т.п: https://www.blast.hk/threads/218555/
2. ГМ Кар и коллизия это все есть в ультрафаке (коллизия нахуй не нужна) ссылка на ультру: https://www.blast.hk/threads/53786/
3. Хелпер который помогает пройти мед комиссию с буквами и т.д: https://www.blast.hk/threads/152172/
4. Автоответчик на сообщение админов (это бонусом так как тут нет автоответчика): https://www.blast.hk/threads/64395/
Фикс бага с диалогом при входе в инту с /pbot (это мелочь по мне), но кому надо тот скачает пункт снизу
Скачивайте Sweet Connect так как там есть скип диалога, но можете также скачать скип который вы хотите: https://www.blast.hk/threads/48078/
И все можете юзать бесплатный вегас бот, я мб даже в 1 скрипт все это сделаю и отправлю в открытый доступ так как 600р за такое это очень много
 
: Тема была поднята