Возврат средств гугл плей

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
Всем привет короче у меня вышла такая проблема что когдато я донатил в бравл старс но как понял что это было роковой ошибкой попросил у бравла возврат средств еще 5 марта 11 марта получил ответ что средства вернуть максимум через 40 дней итог прошло 100+ дней я написал в сапорт гуглу где они мне сказали что обратитесь к киви кошельку а он ограничил доступ для пользывателей с украины и сказал типа идите обращайтесь к супер селам они вам вернут на други счета я пошел к супер селам они мне сказали опять идти к гуглу я пошел и они мягко говоря меня послали сказав что мы не виноваты мол ничем помочь не можем итог у меня сняли гемы в бравле и деньги не пришли и гугл гады не хотят на другие реквизиты деньги переводить, может кто сталкивался с проблеймой как у меня, или знает что делать?
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35
Так они же по номеру возвращают деньги если сменю номер деньги никуда не смогут же вернуть
Ну если на эту систему в инете обхода нету то тебе наверно придется ждать пока законы изменятся.
В России вообще ютуб закрыть пытаются
это пиздец.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
95 процентов людей нищие,
хуйня твоя статистика

У меня на ютубе аватарки каналов не будут отображаться
потому что роскомнадзор что то там запретил и получилост так что авы на ютубе забанили
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35
хуйня твоя статистика


потому что роскомнадзор что то там запретил и получилост так что авы на ютубе забанили
Если айпишник сменю авы будут видны.
И еще не на все каналы зайти могу
тк пишет этот канал запрещен в вашей стране.

хуйня твоя статистика
Если ты в деньгах тонишь как в море то не удивительно что ты это сказал.
А если ты не знаешь что такое жизненный круговорот то посмотри ролик
если ничего не понел то забей, ведь 95 процентов людей этого не избегут не когда.
 
Последнее редактирование:

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
Если айпишник сменю авы будут видны.
И еще не на все каналы зайти могу
тк пишет этот канал запрещен в вашей стране.


Если ты в деньгах тонишь как в море то не удивительно что ты это сказал.
А если ты не знаешь что такое жизненный круговорот то посмотри ролик
если ничего не понел то забей, ведь 95 процентов людей этого не избегут не когда.
Я посмотрел это, чел сумасшедший, если ты таких смотришь и ещё сюда кидаешь то у тебя мусор в голове конкретный
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35
Я посмотрел это, чел сумасшедший, если ты таких смотришь и ещё сюда кидаешь то у тебя мусор в голове конкретный
Не удивительно что ты такую хуйню пишешь ведь ты так же проживешь и все остальные тоже
хехе.

Я посмотрел это, чел сумасшедший, если ты таких смотришь и ещё сюда кидаешь то у тебя мусор в голове конкретный
Приходится смотреть чтоб тебе обьяснить т.к ты по тексту не понимаешь.
Ну не суть.
 

N08I40K

Известный
224
106
А через другие кошельки нельзя?


Ищи способ как то по другому принять.
Должен же быть способ принимать не только через киви.

Кстати какие то ебланы хотят ютуб в России закрыть.
У меня на ютубе аватарки каналов не будут отображаться пока с русского айпи адреса на другой не переключусь.
Посмотреть вложение 160601


Ищи рабочий способ принять.


Попробуй обратиться в банк и рассказать что из за этой хуйни не можешь свои бабосики забрать.
1659415561726.png
1659415615589.png

АХАХААХ тесак воскрес?

(бля не сносите пжж))) )