Проверено Исполнитель Разнообразные услуги под заказ | Скриптинг, переводы, озвучки, обзоры и прочее | Заказ от 10.000 рублей

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131
42042


Исполнитель разнообразных услуг под заказ
Разработка программного обеспечения, обзоры, озвучки, реклама и переводы.
Программирование и разработка программного обеспечения, в том числе веб-разработка
Занимаюсь программированием и разработкой программного обеспечения под заказ на следующих языках программирования:

  • Lua - отличный уровень владения, огромное количество проектов за спиной.
  • PHP - отличный уровень владения, защита от SQL-инъекций и XSS-атак.
  • JavaScript - неплохой уровень владения, возможна работа с jQuery и AJAX.
  • Pawn - хороший уровень владения, постоянное сотрудничество только с крупными проектами.
Обязательно обговаривайте все условия перед тем как предоставить предоплату, ибо если Вы не сообщаете мне какие-либо условия, я работаю по тем правилам, что предоставлены на моём официальном сайте ниже, не принимая правки уже после начала выполнения работы. Без предоплаты как минимум в 80% от стоимости заказа не работаю, можете даже не предлагать; проекты дешевле 10.000 рублей не делаю. Торговаться со мной касательно скриптинга не нужно, так как цена выставляется исключительно по моему личному опыту, Ваше дело соглашаться на мою цену или пойти искать другого скриптера, который будет готов с Вами торговаться - со мной не нужно промышлять.

Внимание! Скрипты под RakBot я не пишу, исключительно под MoonLoader и под SAMP 0.3.7-R1.
Примеры скриптов можно найти на BlastHack, можете посмотреть по этой ссылке.

Квалифицированный переводчик текстов, статей, сайтов и прочего

Занимаюсь переводом разнообразных источников: текстов, статей, сайтов, новостей и прочего на следующих языках:
  • Русский язык - носитель языка, возможны переводы на этот язык с английского.
  • Английский язык - продвинутый уровень (C1), возможны переводы на этот язык с русского.
Стоимость перевода зависит от того, насколько большой материал и сколько времени на него уйдет. Все цены выставляются после изучения материала и не могут быть изменены после того, как я начал выполнение работы. Также рекомендуется обговорить все условия выполнения услуг заранее, ибо далее они не могут быть изменены. На данный вид услуг распространяются такие же правила и условия, как и на предыдущий вид услуг по программированию и написанию программного обеспечения. Все правила на моём сайте.

Озвучка материалов на русском и английском языках

Занимаюсь озвучкой материалов на русском и английском языках. Стоимость зависит от того, насколько большой и сложный, а также сколько времени уйдет на выполнение работы. Цены выставляются после оценки материала, правки цены и работы не принимаются после её начала. Распространяются те же правила, что и для разработки, за исключением возврата средств. Средства не могут быть возвращены по собственному желанию, для этого должна быть причина, такая как, например, плохое качество выполненной работы. Возможно комбинирование перевода материала с его озвучкой после этого - нужно договариваться об этом перед оплатой работы.

Написание текстов, обзоров, отзывов, текстов и прочего
Занимаюсь написанием красивых и грамматически правильный текстов на русском и английском языках под разные цены. Вам подойдет эта услуга, если Вам требуется написать какой-либо обзор в текстовом виде, отзыв, рецензию, сочинение, эссе и прочее. Цена зависит от того, что Вам нужно написать и от объема в целом. Стоит отметить, что содержание должно нести законный для Российской Федерации характер, не должно нарушать правила сайта и нести в себе оскорбительный характер кого-либо. На данный вид услуг распространяется такой же набор правил, что и для озвучки материалов. Если вам вернули деньги, Вы не имеете право использовать материал в собственных целях, так как это преследуется по закону об авторском праве. Помните, что я являюсь автором текста.

Запись видеороликов с озвучкой, содержащие обзоры и отзывы на определенный материал

Занимаюсь услугами записи видеороликов с озвучкой и без, содержащие обзоры и отзывы на Ваш продукт. Стоит отметить, что материал будет располагаться на Вашем аккаунте в социальной сети или на сайте, на свои площадки я ничего не публикую. Также, как и в прошлом пункте, работа не должна нарушать законы Российской Федерации, оскорблять кого-либо и нарушать правила сайта. Если материал будет использован после возврата средств, я имею полное право подать жалобу на нарушение авторский прав, либо потребовать с Вас деньги за ту услугу, что была Вам оказана. До полной оплаты и подтверждения, на видео будут водяные знаки.

Реклама ваших продуктов на моих площадках в социальных сетях и на сайте

Предоставляю услуги по продвижению Ваших продуктов в собственных аккаунтах в социальных сетях, скриптах и на своём сайте. Средняя просматриваемость записей в социальных сетях составляет от 300 до 50 человек в течение трёх суток. Тот же показатель на сайте достигает примерно 100 человек, а показатель в скрипте 500 человек в сутки. Самый эффективный вид рекламы - баннер, находящийся в главном меню скрипта, либо всплывающие окна с кнопками действий. Стоимость рекламы договорная и обсуждается лично с заказчиком. Посты не удаляются с социальных сетей, реклама на сайте и в скрипте может находиться от недели до 1 месяца.

ВНИМАНИЕ! Если Вам лень заходить на сайт и смотреть актуальные правила, по которым я готов с Вами сотрудничать, Вы можете прочитать актуальную версию правил здесь - она находится под спойлером. Если Вы не согласны с этими правилами, прошу не писать мне и не делать какие-либо заказы. Оформляя заказ, Вы автоматически соглашаетесь с настоящей правкой правил, которые закреплены здесь и на сайте (обе версии являются копиями друг друга). Исключения могут быть сделаны только для крупных проектов, но все исключения должны обговариваться лично, а также доказательства того, что эти договорённости были заключены должны быть на Вашей стороне в виде скриншота или видеозаписи. Если Вы нарушаете правила, исполнение Вашего заказа приостанавливается до момента решения конфликта, и по итогу сумма денег либо возвращается Вам со всеми поправками, указанными в правилах, либо я продолжаю работу.

1. Основное положение, термины и обозначения
  • 1.1. Исполнитель - человек, принимающий заказ, получающий за него оплату и выполняющий его.
  • 1.2. Заказчик - человек, отправляющий заказ, оплачивающий его и получающий готовое решение.
  • 1.3. Администрация сайта - команда людей, наблюдающая за тем, как происходят сделка на их площадке.
  • 1.4. Заказ - объект, имеющий техническое задание и определенную стоимость, порученный заказчиком исполнителю.
  • 1.5. В качестве валюты для оплаты услуг может быть использована любая доступная, но с пересчётом на текущий курс российского рубля.
  • 1.6. Закрепленным минимумом к предоплате является 80%от общей суммы заказа с учётом пересчёта курса на платёжную валюту.
    • 1.6.1. Исполнитель имеет право работать без предоплаты в случае безоговорочного доверия заказчику. В случае нарушения условий договора со стороны заказчика ответственность целиком и полностью лежит на нем, разбирательство будет проводится в арбитражном порядке на площадке сайта.
2. Процесс оформления заказа
  • 2.1. Заказ может быть оформлен исключительно через сайт-партнёр BlastHack.
  • 2.2. Заказ, оформленный вне поля сайта-партнёра, считается невалидным и не может быть рассмотрен, как оформленный.
  • 2.3. Для оформления заказа рекомендуется связаться с исполнителем через личные сообщения на сайте-партнёре.
  • 2.4. Сообщите исполнителю техническое задание и проинформируйте о Вашем бюджете. Ожидайте ответа от исполнителя.
  • 2.5. Если исполнитель не готов взяться за Ваш заказ, следует проинформировать исполнителя о том, что Вы ознакомились с этим.
  • 2.6. Если исполнитель готов взяться за Ваш заказ, уточните способ оплаты заказа и спросите реквизиты.
  • 2.7. Оплатите полную или частичную предоплату, закрепленную в пункте правил 1.6, и сообщите об этом исполнителю.
  • 2.8. Ожидайте исполнения Вашего заказа исполнителем. Вы будете проинформированы об окончании работ.
3. Отказ от заказа и возврат средств
  • 3.1. Заказ, выполненный не более, чем на 50% от общей суммы технического задания, можно отменить и вернуть денежные средства.
  • 3.2. Заказ, выполненный более, чем на 50% от общей суммы технического задания, можно отменить и получить скрипт в недоработанном формате. При подобной операции деньги, выплаченные в качестве предоплаты, либо полной оплаты работы не возвращаются. Деньги можно вернуть в случае, если работа завершена менее, чем на 50%, а также в случае, если это не перечит настоящим правилам и условиям сервиса.
  • 3.3. Денежные средства могут быть возвращены на карту/кошелёк, с которого производилась оплата, при наличии официального письма от заказчика.
  • 3.4. Исполнитель имеет право вернуть денежные средства с поправкой на выполненную работу даже в обход пункта 3.2 правил.
    • 3.4.1. Исполнитель не обязан пересчитывать денежные средства на текущий курс. Возвращается столько, сколько пришло после конвертации.
    • 3.4.2. Исполнитель не обязан брать какую-либо комиссию платёжных шлюзов на себя. Возвращается столько, сколько получилось с учётом комиссии.
  • 3.5. Если выполнено более 10% от заказа, исполнитель имеет право вернуть деньги с поправкой на уже выполненную работу.
    • 3.5.1. Исполнитель может вернуть неиспользованную часть средств и скрипт в том состояние, в котором он находится.
    • 3.5.2. Исполнитель сам принимает решение, каким образом ему возвращать средства, но обязан руководствоваться вышеуказанными способами.
  • 3.6. После возврата любым возможным способом, другой способ возврата выбрать невозможно.
4. Получение заказа и правки
  • 4.1. После завершения Вашего заказа, Вы будете уведомлены об этом от исполнителя.
  • 4.2. Вам нужно проверить выполненный заказ, задать исполнителю все вопросы, которые у Вас возникли.
  • 4.3. Если Вас что-то не устраивает в заказе, сообщите об этом исполнителю.
  • 4.4. Исполнитель не обязан дописывать те части технического задания, которые были добавлены в процессе.
  • 4.5. Если Вы подтвердили успешное выполнение заказа, никакие правки более не принимаются исполнителем.
  • 4.6. Если Вы подтвердили успешное выполнение заказа, произвести отмену заказа более невозможно.
  • 4.7. После подтверждения заказа, исполнитель предоставляет Вам исходный код, если он запрашивался при заказе.
  • 4.8. Если исполнитель требует того, договора о чём не было, и ограничивает Ваши права, обратитесь в арбитраж.

Перед заказов услуг рекомендуется прочитать правила и условия сервиса!
Для связи со мной используйте Telegram, пишите мне: @Pakulichev.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131
Деньги возвращаю только туда, откуда я их получил. Никакие другие кошельки, карты можете мне даже не предлагать - отказано.
Добавлено важное условие для возврата средств обратно заказчику.
Если Вы не можете принять деньги туда, откуда платили, это Ваши проблемы.
Если Вам интересно почему так сделано, то отвечаю: в целях безопасности.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131
  • Нравится
Реакции: H1n9

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Нет, слишком часто пишут с просьбами помочь написать лабы в школе/шараге, я и решил добавить красненьким цветом.
А как это лабораторная работа по программированию? ранее с таким понятием не сталкивался
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131
А как это лабораторная работа по программированию? ранее с таким понятием не сталкивался
Тоже самое, что и практическая работа, но без информации о том, как нужно её выполнять. Самому нужно искать.
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Тоже самое, что и практическая работа, но без информации о том, как нужно её выполнять. Самому нужно искать.
Поставил тебе лайк, желаю твоей студии развития, ещё часто в институтах изучают C# и Python, можешь ещё на паскале для школьников писать (ха-ха)
пошли тогда в ЛС, чекай
 

sadbones

Известный
375
175

[SA ARZ]

Известный
390
8
Мне интересно внутреигровой чат с исходным данным - сколько стоит? на языке lua