Проверено Исполнитель Разнообразные услуги под заказ | Скриптинг, переводы, озвучки, обзоры и прочее | Заказ от 10.000 рублей

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131
Мне интересно внутреигровой чат с исходным данным - сколько стоит? на языке lua
Для внутриигрового чата нужна клиентская часть и серверная, соответственно Lua и PHP. За 600 рублей сделаю.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131
Интересно, Lua + PHP или IRC - что из них лучше будет?
Если нужно всё контролировать, то PHP будет куда лучше, благодаря возможности гибкой настройки.
Например, если мы хотим сделать систему администрирования, то PHP отлично подойдет.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131
Warning!
Слишком много запросов в личные сообщения, постараюсь ответить всем по мере возможности. Спасибо за понимание!
 
Мне интересно внутреигровой чат с исходным данным - сколько стоит? на языке lua
Ооо наш формат, если автору темы нужна будет помощь с бекендом на Луа/пишпи - пусть чирканет
Раз 30 пытался выпустить чат для сама 😎🤪
 

[SA ARZ]

Известный
390
8
Если нужно всё контролировать, то PHP будет куда лучше, благодаря возможности гибкой настройки.
Например, если мы хотим сделать систему администрирования, то PHP отлично подойдет.
Интересно - но мне просто нужно такого формата:
/i <Сообщение>
в чате у тех кого скрипт: [C-H] Project | Nick: <Сообщение>

а остальное я могу допилить сам :) думаю за такой функционал потребуешь тоже самую сумму :)
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131
Интересно - но мне просто нужно такого формата:
/i <Сообщение>
в чате у тех кого скрипт: [C-H] Project | Nick: <Сообщение>

а остальное я могу допилить сам :) думаю за такой функционал потребуешь тоже самую сумму :)
Просто чат за 300 сделаю 😀
 
  • Нравится
Реакции: DimasikTaher

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131
Мммммм чат на хттп запросах оаоаоа 600р
Предлагался многофункциональный чат, построенный на PHP классах, имеющий активную защиту от невалидных запросов и массового флуда, а также включённая во всё это система администрирования. Обращаю внимание, что это сразу две части системы: клиентская и серверная, что увеличивает стоимость. Более того, не будем забывать, что за такую систему чаще всего берут более 800 рублей, что вообще превосходит какие-либо адекватные нормы.

А ещё не стоит забывать, что у меня собственная система подсчёта стоимости товара, так что не надо меня за это осуждать.
Расчёт конечной стоимости скрипта: длина Вашего ТЗ умножить на время работы плюс любая наценка от меня.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предлагался многофункциональный чат, построенный на PHP классах, имеющий активную защиту от невалидных запросов и массового флуда, а также включённая во всё это система администрирования. Обращаю внимание, что это сразу две части системы: клиентская и серверная, что увеличивает стоимость. Более того, не будем забывать, что за такую систему чаще всего берут более 800 рублей, что вообще превосходит какие-либо адекватные нормы.

А ещё не стоит забывать, что у меня собственная система подсчёта стоимости товара, так что не надо меня за это осуждать.
Я про то что ни один нормальный человек не будет делать чат на хттп запросах
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131
Я про то что ни один нормальный человек не будет делать чат на хттп запросах
Возможно, я бы тебе поверил, если бы не видел, что imring сделал абсолютно такой же чат не так давно. В ком, в ком, а в нём я не сомневаюсь.
Да и сам я достаточно часто использую такой вид чата, и он работает просто замечательно, если сервер не похож на бабушкин компьютер, конечно.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно, я бы тебе поверил, если бы не видел, что imring сделал абсолютно такой же чат не так давно. В ком, в ком, а в нём я не сомневаюсь.
Да и сам я достаточно часто использую такой вид чата, и он работает просто замечательно, если сервер не похож на бабушкин компьютер, конечно.
Я делал на longpoll для Full REST HTTP API и все летало.
юзать специально предназначенные для этого сокеты ? пфф, ебнем все на хттп запросах почему бы и нет, сейчас же не 2019 век
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131
юзать специально предназначенные для этого сокеты ?
А кто сказал, что мы их не используем? Или PHP автоматически обозначает, что мы используем исключительно доисторические технологии?