Возврат средств гугл плей

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
Всем привет короче у меня вышла такая проблема что когдато я донатил в бравл старс но как понял что это было роковой ошибкой попросил у бравла возврат средств еще 5 марта 11 марта получил ответ что средства вернуть максимум через 40 дней итог прошло 100+ дней я написал в сапорт гуглу где они мне сказали что обратитесь к киви кошельку а он ограничил доступ для пользывателей с украины и сказал типа идите обращайтесь к супер селам они вам вернут на други счета я пошел к супер селам они мне сказали опять идти к гуглу я пошел и они мягко говоря меня послали сказав что мы не виноваты мол ничем помочь не можем итог у меня сняли гемы в бравле и деньги не пришли и гугл гады не хотят на другие реквизиты деньги переводить, может кто сталкивался с проблеймой как у меня, или знает что делать?
 

N08I40K

Известный
224
106
Всем привет короче у меня вышла такая проблема что когдато я донатил в бравл старс но как понял что это было роковой ошибкой попросил у бравла возврат средств еще 5 марта 11 марта получил ответ что средства вернуть максимум через 40 дней итог прошло 100+ дней я написал в сапорт гуглу где они мне сказали что обратитесь к киви кошельку а он ограничил доступ для пользывателей с украины и сказал типа идите обращайтесь к супер селам они вам вернут на други счета я пошел к супер селам они мне сказали опять идти к гуглу я пошел и они мягко говоря меня послали сказав что мы не виноваты мол ничем помочь не можем итог у меня сняли гемы в бравле и деньги не пришли и гугл гады не хотят на другие реквизиты деньги переводить, может кто сталкивался с проблеймой как у меня, или знает что делать?
тебя заскамили. никак не вернуть)
 
  • Нравится
Реакции: 01010110 01100001 0110010

shitcodes

Известный
1,430
658
когда хотел нагнуть систему, а система нагнула тебя
попробуй тут поискать чтонить, мб есть
 

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
когда хотел нагнуть систему, а система нагнула тебя
попробуй тут поискать чтонить, мб есть
Я им уже писал сказали что гуглу уже дали средства все притензии к нему, просто как же сделать так чтобы на украинский киви пришли деньги
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Я им уже писал сказали что гуглу уже дали средства все притензии к нему, просто как же сделать так чтобы на украинский киви пришли деньги
никак скорее всего, ждать, пока война закончится, там уж не много вариантов
 

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
никак скорее всего, ждать, пока война закончится, там уж не много вариантов
Ну я буду пытаться писать гуглу типа верните деньги на другие реквизиты мало ли помогут
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35
Всем привет короче у меня вышла такая проблема что когдато я донатил в бравл старс но как понял что это было роковой ошибкой попросил у бравла возврат средств еще 5 марта 11 марта получил ответ что средства вернуть максимум через 40 дней итог прошло 100+ дней я написал в сапорт гуглу где они мне сказали что обратитесь к киви кошельку а он ограничил доступ для пользывателей с украины и сказал типа идите обращайтесь к супер селам они вам вернут на други счета я пошел к супер селам они мне сказали опять идти к гуглу я пошел и они мягко говоря меня послали сказав что мы не виноваты мол ничем помочь не можем итог у меня сняли гемы в бравле и деньги не пришли и гугл гады не хотят на другие реквизиты деньги переводить, может кто сталкивался с проблеймой как у меня, или знает что делать?
2022 Год
95 процентов людей нищие,
Не качай игры которые созданы для сбора денег с людей.
Очень много игр создано для того чтобы с людей 💰 деньги собирать,
Врятли тебе вернут то что ты отдал в игре которая как рас зделана для сбора бабла.

Всем привет короче у меня вышла такая проблема что когдато я донатил в бравл старс но как понял что это было роковой ошибкой попросил у бравла возврат средств еще 5 марта 11 марта получил ответ что средства вернуть максимум через 40 дней итог прошло 100+ дней я написал в сапорт гуглу где они мне сказали что обратитесь к киви кошельку а он ограничил доступ для пользывателей с украины и сказал типа идите обращайтесь к супер селам они вам вернут на други счета я пошел к супер селам они мне сказали опять идти к гуглу я пошел и они мягко говоря меня послали сказав что мы не виноваты мол ничем помочь не можем итог у меня сняли гемы в бравле и деньги не пришли и гугл гады не хотят на другие реквизиты деньги переводить, может кто сталкивался с проблеймой как у меня, или знает что делать?
Я бы тоже не вернул,
т. к. Зачем возвращать когда можно себе оставить и купить что небуть?.
 

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
2022 Год
95 процентов людей нищие,
Не качай игры которые созданы для сбора денег с людей.
Очень много игр создано для того чтобы с людей 💰 деньги собирать,
Врятли тебе вернут то что ты отдал в игре которая как рас зделана для сбора бабла.


Я бы тоже не вернул,
т. к. Зачем возвращать когда можно себе оставить и купить что небуть?.
так прикол в том что возврат подтвержден только Киви кошелек курва не хочет их принимать так как я с украины функционал кошелька ограничили
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35
так прикол в том что возврат подтвержден только Киви кошелек курва не хочет их принимать так как я с украины функционал кошелька ограничили
А ты попробуй через VPN русский IP адрес поставить.
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35
они по номерам ограничивают доступ кошелькам тут не в айпи дело
А через другие кошельки нельзя?

так прикол в том что возврат подтвержден только Киви кошелек курва не хочет их принимать так как я с украины функционал кошелька ограничили
Ищи способ как то по другому принять.
Должен же быть способ принимать не только через киви.

Кстати какие то ебланы хотят ютуб в России закрыть.
У меня на ютубе аватарки каналов не будут отображаться пока с русского айпи адреса на другой не переключусь.
Screenshot_2022-08-01-21-57-08-636_com.google.android.youtube.jpg


они по номерам ограничивают доступ кошелькам тут не в айпи дело
Ищи рабочий способ принять.

так прикол в том что возврат подтвержден только Киви кошелек курва не хочет их принимать так как я с украины функционал кошелька ограничили
Попробуй обратиться в банк и рассказать что из за этой хуйни не можешь свои бабосики забрать.
 
Последнее редактирование:

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
А через другие кошельки нельзя?


Ищи способ как то по другому принять.
Должен же быть способ принимать не только через киви.

Кстати какие то ебланы хотят ютуб в России закрыть.
У меня на ютубе аватарки каналов не будут отображаться пока с русского айпи адреса на другой не переключусь.
Посмотреть вложение 160601


Ищи рабочий способ принять.


Попробуй обратиться в банк и рассказать что из за этой хуйни не можешь свои бабосики забрать.
Я писал киви поддержке предлагал хоть на юманей пусть первыдадут но говорят "мы ограничили доступ в связи с указом национального банка"
 
  • Вау
Реакции: 01010110 01100001 0110010

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35
это пиздец.

Я писал киви поддержке предлагал хоть на юманей пусть первыдадут но говорят "мы ограничили доступ в связи с указом национального банка"
Попробуй российский номерок замутить.
Должны же быть обходы на ебанутую систему.
 
Последнее редактирование:

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88

LYO

Потрачен
113
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так они же по номеру возвращают деньги если сменю номер деньги никуда не смогут же вернуть
Ты их не вернешь никак если у тебя номер +38. Никакой обход в данном случае не поможет из за войны.