Софт RakSAMP Lite

Landyshev

Известный
281
109
Да, но это не одно и тоже, что спавн, это просто подмена позиции
Понял, что ничего не понял. Меня перенесет на нужные корды или нет??? Через курд мастер увы реализовать это не могу, т.к при телепорте в инте персонаж вылетает из инты полностью, и телепортируется на фактические корды, глубоко под землеи...
 

хуега)

РП игрок
Модератор
2,571
2,274
Понял, что ничего не понял. Меня перенесет на нужные корды или нет??? Через курд мастер увы реализовать это не могу, т.к при телепорте в инте персонаж вылетает из инты полностью, и телепортируется на фактические корды, глубоко под землеи...
да, поменяет (но велика вероятность кика)
 

хуега)

РП игрок
Модератор
2,571
2,274
А почему если игрока перенесет на нужные корды высока вероятность кика? Слишком быстро переносит или что? И поможет ли задержка небольшая, избежать этого?
Античит это детекит за телепорт
 

Landyshev

Известный
281
109
Античит это детекит за телепорт
Ну главное если перенесет на нужные корды и перс не провалится за пределы инты, то это победа емае.


Люди, хелп!! В теме RakSAMP Lite во вкладке: "нажатие клавиш", указан код для нажатия клавиши l. alt. Теперь у меня вопрос, этот код биндит актив. какого либо элемента кода на эту клавишу, или автоматически в игре персонаж сам ее прожимает?
 
Последнее редактирование:

Kenshi.

Известный
279
123
Ну главное если перенесет на нужные корды и перс не провалится за пределы инты, то это победа емае.


Люди, хелп!! В теме RakSAMP Lite во вкладке: "нажатие клавиш", указан код для нажатия клавиши l. alt. Теперь у меня вопрос, этот код биндит актив. какого либо элемента кода на эту клавишу, или автоматически в игре персонаж сам ее прожимает?
ничего не понял, но отправка клавиши работает за счет отправки синхры через пакет вроде или рпс пох,
тоесть сервер увидит твое нажатие но персонаж двигаться не будет как в гта са
 

BigSorya8

Новичок
3
0
пользуюсь скриптом, а потом он тупо отключается ( причем все аккаунты )
1702487775244.png

что делать?
 
  • Bug
Реакции: lainban

gfulchik

Участник
94
21
у кого то есть полный авторег на арз? без каких либо доп модулей, просто хочу разобраться что делал не так