Lua [RakSamp Lite] Слив копии термуха 2.0 [ARZ]

shypex

Новичок
1
0
Что делать если кикает из-за "Тп пешком"

и так постоянно
1722263310253.png
 

DimonFS

Новичок
5
0
Ребят, что надо удалить чтобы когда тебя слапали акк не перезаходил в игру?
 

NaibAlgoev

Новичок
9
1
Спасибо за годный контент, думал 2 года прошло уже и не запустится, но нет я будучи полным нубом все настроил и даже бот в тг подтянулся. Правда обидно что тп не работает, кикает через секунд 5-10. Но вот я все думаю: щас же везде ИИ, может есть имитатор полного нуба школотрона который шароебится по карте или в больке и может че то сказать? Я даже не представляю как такой скрипт мог бы называться
 

Minhjhs

Участник
42
11
Спасибо за годный контент, думал 2 года прошло уже и не запустится, но нет я будучи полным нубом все настроил и даже бот в тг подтянулся. Правда обидно что тп не работает, кикает через секунд 5-10. Но вот я все думаю: щас же везде ИИ, может есть имитатор полного нуба школотрона который шароебится по карте или в больке и может че то сказать? Я даже не представляю как такой скрипт мог бы называться
Я лично пользуюсь этим - https://www.blast.hk/threads/157070/
Годная штука, Записал маршрут и через окно РакСампа активируешь его
Но, я не нашёл скрипт, который запускал бы маршрут при авторизации(Так намного легче будет)
Щя учусь lua От Чапо
 

#NeChiter

Участник
228
24
Я лично пользуюсь этим - https://www.blast.hk/threads/157070/
Годная штука, Записал маршрут и через окно РакСампа активируешь его
Но, я не нашёл скрипт, который запускал бы маршрут при авторизации(Так намного легче будет)
Щя учусь lua От Чапо
А можно поподробнее про этот скрипт? Типа строишь маршрут допустим от больки лс до цр и он туда бежит? А если допустим в другой больке заспавнился и что по коллизии?
 

Minhjhs

Участник
42
11
А можно поподробнее про этот скрипт? Типа строишь маршрут допустим от больки лс до цр и он туда бежит? А если допустим в другой больке заспавнился и что по коллизии?
На машины и другие объекты ему мягко сказать пофик, он пройдёт
Я, записал маршрут с ЖДЛС до определённой точки на карте, запускаю, и он идёт как реальный игрок(Зашёл на сервер, запустил маршрут Рак Боту, и посмотрел, адм не прикопаются)
Маршрут писал через САМП(НЕ ЛАУНЧЕР АРЗ)
обязательно, при вводе команды /rec Пиши имя файла. [Пример: /rec Spawn], после, решил ты остановить запись, пишешь Ту же команду /rec, (НЕ /stop и д.р - Иначе Маршрут не запишется)
Отличный скрипт так сказать, Не лагает и т.д
Но..

Но, я не нашёл скрипт, который запускал бы маршрут при авторизации(Так намного легче будет)
 

flex$in

Новичок
1
0
при тп на корды кикает за читерство каждый раз корды почти около спавна ставил даже ничего не происходит кроме того что кикает античит
 

рони мемович

Потрачен
21
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
писал аналог термукса для азимова, чтобы в он добавил его в RakHub (в итоге оказалось что всего бота он писал через chatgpt и из за его незнаний какого-либо ЯП RakHub работал на одном прокси).
не советую кому-либо работать с этим алкашом.

решил слить этот проектик

причины слива:
1. нарушение условий договора
2. не исполнение обязательств договора


1. Разархивировать архив.
Перекинуть содержимое архива в чистый RakSamp Lite с заменой + скачать библиотеки:
inicfg, encoding, effil, cjson, addon(из коробки), samp events(из коробки)

2. Перейти в папку termuh >
1. В coords.txt ввести координаты для тп от спавна (в виде x, y, z)
2. В proxy.txt ввести прокси для коннекта (ip:port:username:password)
3. В settings.txt заполнить все настройки (
token - токен от бота телеграм.
chatid - чат айди вашего телеграма.
password - пароль для рега/авторизации на аккаунты.
present_code - код презента который будет вводиться каждый пд/заход на сервер.
reconnect_time - кд через которое коннектиться после действий админа.
up_lvl - после достижения этого уровня аккаунт сохранится в текстовик и перейдет на новый аккаунт.
promo_lvl - после достижения этого уровня бот введет промик.
proxy - использовать прокси или нет (true - да, false - нет).

3. Как настроить промо и реф:
В settings.txt найти это:
Посмотреть вложение 218188 и вместо Ref и Promo ввести реферала и промокод как в примере на Phoenix. Если чего-то из этого не будет - бот напишет в телеграм и выйдет.

4. Прейти в папку settings >
1. В names.txt и surnames.txt ввести имена и фамилии для генерации ников (эти базы можно просить даже у chatgpt чтобы не было совпадений и т.д.)
2. В settings.txt изменить всё под себя (если ничего не понимаете - переводчик в помощь).

Как запустить самого бота после настройки:
1. Запустить RakLaunch Lite.exe
2. Если вы введете ник не "nick" то бот не будет генерировать ник а просто зайдет на ваш аккаунт.
3. Выбираете сервер и запускаете бота.

После успешной прокачки до нужного уровня/бана аккаунт сохранится по пути: папка раксампа\temuh\accounts\(good.txt/banned.txt)
Управление через телеграм:
/help в боте телеграм выведет все команды.

названия серверов не менять т.к. всё сломается

Если наберется хорошая сумма - будут новые сливы софтов и по возможности обновление этого.

USDT(TRC-20): TVzsMFwesgiU5X1EGNan8B7AaEkQjF86iY
USDT(BEP): 0x0538DbD3777BD15293D34FA7c0c36b31b7cB2579
Tron(TRX): TVzsMFwesgiU5X1EGNan8B7AaEkQjF86iY
Zelenka Guru: https://zelenka.guru/members/3190446/
Qiwi: qiwi.com/n/LAINBAN
если картой то t.me/lainban
Чеки на @CryptoBot/@wallet в телеграмме отправлять t.me/lainban.

При использовании файлов с данной темы указывать авторство и ссылку на меня/эту тему. (в противном случае, если это blast.hk/zelenka.guru - удаление темы).
1. termuh20 3.rar - багфикс, добавил возможность выключить использование прокси.
я слишком тупой, куда кидать settings termuh scrips