Проверено [RakSamp Lite] ARZ 2.5kkk/day | 1.000 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Проверенный
145
1,159
бот пилот и комбайнер вообще-то
спасибо
2B237223-C200-47D3-A295-D692B3DAAC22.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: Dmitry Code и raksampgovno

HotMine

Активный
185
51
Отзыв:
Плюсы: 1) Автор помогал во всём, но в конце начал игнорить, при этом читая сообщения
2) Почти полная автоматизация

Минусы: 1) скрипт ИНОГДА отваливается и приходится перезапускать на сервак, тем самым шанс бана повышается
2) Заработок такой ТЕОРЕТИЧЕСКИ есть, но будет по факту только если очень сильно повезет и не забанят большинство аккаунтов
3) Раксамп ОЧЕНЬ Дохуя жрёт оперативы, не знаю почему автор это не фиксит, но кстати со временем потребление начинает уменьшаться
Был тутор как избавится от нагрузки раксамп, качаешь mem reduct(не реклама) и чистишь озу каждые 20-30 минут (там есть автоочистка)
 
  • Нравится
Реакции: xcdco

fawe..

Участник
50
7
отзыв:
оч крутой скриптик, ставлю класс, окупил за 2 дня = 3к чистыми, оч люблю тса <3
но имеется один минус, что аккаунты слетают на подготовке((9(
 

BMObruh

Новичок
5
6
Плюсы:
- Автор всегда ответит, причем довольно быстро;
- Если все карты ляжут, а звёзды сойдутся, то для ракбота такой заработок неплох.

Минусы:
- По идее, раз это ракбот, то ты не должен сидеть практически фулл тайм контролировать его;
- На так называемом этапе подготовки, боты очень часто тупо багались и стояли фулл афк. Помогает перезапуск ракбота и тогда пустышка снова летит через всю карту на коорде, правда, через некоторое время, с довольно большой вероятностью, он забагается снова, если конечно его не откинут;
- Через несколько часов, дай бог из 25 аккаунтов выживет хотя бы 1 и всё равно появляются точно такие же проблемы, с тем, что бот тупо стоит.

Если готовы перекидывать на основы по 10кк в день - приобретайте. Но как по мне за 1к - это хуета, так как даже для готовых аккаунтов риск отлететь в бан остаётся очень высоким.
 

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
Плюсы:
- Автор всегда ответит, причем довольно быстро;
- Если все карты ляжут, а звёзды сойдутся, то для ракбота такой заработок неплох.

Минусы:
- По идее, раз это ракбот, то ты не должен сидеть практически фулл тайм контролировать его;
- На так называемом этапе подготовки, боты очень часто тупо багались и стояли фулл афк. Помогает перезапуск ракбота и тогда пустышка снова летит через всю карту на коорде, правда, через некоторое время, с довольно большой вероятностью, он забагается снова, если конечно его не откинут;
- Через несколько часов, дай бог из 25 аккаунтов выживет хотя бы 1 и всё равно появляются точно такие же проблемы, с тем, что бот тупо стоит.

Если готовы перекидывать на основы по 10кк в день - приобретайте. Но как по мне за 1к - это хуета, так как даже для готовых аккаунтов риск отлететь в бан остаётся очень высоким.
1ый минус. следить надо тока на стадии прокачки.
2ой минус. читайте ответ на первый минус.
3ий минус - написано и так, что банов много на стадии подготовки.
(3 минуса основаны на 1 пункте, а именно подготовка)

не знаю где ты нашёл 10кк, если это можно нафармить за 2.5 часа.

спасибо за отзыв <3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.