Проверено [RakSamp Lite] ARZ 2.5kkk/day | 1.000 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
Всем привет.
На продаже скрипт для фарма.
Прибыль ~2.5kkk/день (1 дедик) со всех серверов.
Данный заработок идёт не сразу, а только после того как все аккаунты пройдут долгую подготовку и прокачаются. Эту стадию можно пропустить, если у Вас есть достаточно виртов.
Большинство банов приходит пока аккаунты летят на курде к нужному месту.

Выдача на 1 дедик/компьютер.

1 аккаунт - ~100kk

Цена навсегда 2к, свободно [9/10] копий.
Цена на месяц 1к, свободно (нет огран. по копиям).

Если от подписки на месяц остаётся более 15 дней, то Вы можете купить подписку "навсегда" со скидкой 25%.​

Автор не несёт ответственность за ваши аккаунты.
Автор не несёт ответственность за фикс со стороны сервера (фикс в течении 2 дней - манибек 50%)
В случае фикса возможно будет фикс на фикс.
Слив файла/попытка кряка - отвязка + лишение манибека.​

Писать TG VK
( https://t.me/hasdasok )​
 
Последнее редактирование:

Pixzel

Известный
55
21
Если я поставлю 6 дедиков на условный Gilbert и остальные купившие тоже захотят свои дедики поставить на Gilbert, то мы будем друг другу мешать?
 

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
Если я поставлю 6 дедиков на условный Gilbert и остальные купившие тоже захотят свои дедики поставить на Gilbert, то мы будем друг другу мешать?
Если купят 40+ подписок, то да, но так - маловероятно.
Даже если такое будет, то буду хелповать и кидать фарм немног другой на замену этого, но МАЛОВЕРОЯТНО, что такое будет.
Не верю, что так много людей купят сабки.
 
  • Нравится
Реакции: Pixzel

Downesa

Активный
342
53
250 рублей в день, окуп 8 дней. Че сам то миллион дедиков просто не поставишь?)
потому что если способы есть действительно рабочие - их никто продавать не будет, а если способ говно - будут продавать описывая что можно много бабок залутать
 
  • Эм
Реакции: Dmitry Code

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
250 рублей в день, окуп 8 дней. Че сам то миллион дедиков просто не поставишь?)
давно вирты по 0.1р берут?
нет возможности, нет баланса, мне легче сабки выдавать, в случае проблем фиксить, да и я фулл чистый для аризонки и по логам, и по проверкам.

все нюансы и т.п. - тг/вк, отвечу на всё, кроме способа.
окуп 8 дней - если считать вирты по 0.1р и подписку за 2к.

прибыль 7.5к в месяц - копейки.
 

lionik1113

Известный
44
54
Отзыв о боте:
Купил бот, работает стабильно и продавец обновляет бота часто, это хорошо - это из плюсов.
Минусы: Бот палиться сильно, я поставил по 1 аккаунту на каждый сервер - то есть 25 аккаунтов. 70 процентов отлетает в бан спустя 10-20 минут. То есть крч естественный отбор и выживания аккаунтов xD
 
  • Эм
Реакции: Dmitry Code

GeDeOn

Новичок
17
1
Отзыв:
Плюсы: 1) Автор помогал во всём, но в конце начал игнорить, при этом читая сообщения
2) Почти полная автоматизация

Минусы: 1) скрипт ИНОГДА отваливается и приходится перезапускать на сервак, тем самым шанс бана повышается
2) Заработок такой ТЕОРЕТИЧЕСКИ есть, но будет по факту только если очень сильно повезет и не забанят большинство аккаунтов
3) Раксамп ОЧЕНЬ Дохуя жрёт оперативы, не знаю почему автор это не фиксит, но кстати со временем потребление начинает уменьшаться
 
Последнее редактирование:

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
Отзыв:
Плюсы: автор помогал во всём, но в конце начал игнорить, при этом читая сообщения

Минусы: 1) скрипт часто отваливается и приходится перезапускать на сервак, тем самым шанс бана Большой
2) Заработок такой ТЕОРЕТИЧЕСКИ есть, но будет по факту только если админов не будет на сервере вообще в течении 1-2 дней!
3) Раксамп ОЧЕНЬ Дохуя жрёт оперативы, не знаю почему автор это не фиксит, но кстати со временем потребление начинает уменьшаться
если я читаю в вк и у меня ни кто не видит, что я читаю, то что я сделаю?
что я должен отвечать на слова "пустышку забанили блЯть, обида, грусть".

единственное с чем из отвалов сталкивался - на 1 стадии подготовки, из-за обновы и лагов сервера, всех кто сталкивался ч таким предупреждал.

люди уже сделали подготовку и так и фармят вирты, не знаю в чем моя проблема от того, что не удается вкачать акки.

раксамп придумал не я, что я сделаю, если он жрет оперативку.

Отзыв о боте:
Купил бот, работает стабильно и продавец обновляет бота часто, это хорошо - это из плюсов.
Минусы: Бот палиться сильно, я поставил по 1 аккаунту на каждый сервер - то есть 25 аккаунтов. 70 процентов отлетает в бан спустя 10-20 минут. То есть крч естественный отбор и выживания аккаунтов xD
это верно, но в осноном баны на стадии подготовки, сами боты живут достаточно хорошо.

во время подготовки зависит в основном от сервера и подготовки адм (снесут за ракбот или нет).

спасибо за отзывы <3
 
Последнее редактирование:

.matteo

Участник
33
1
Небольшой отзыв
Плюсы:
Частые обновления
Помощь от ТСа
Легкая реализация
Банов почти нету(большое кол-во аккаунтов без бана перекрывает малейший процент неудач)
Спокойно окупает за пару дней(я уже окупил)
Минусы:
Много банов только при подготовке
 
  • Эм
Реакции: Dmitry Code

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
Небольшой отзыв
Плюсы:
Частые обновления
Помощь от ТСа
Легкая реализация
Банов почти нету(большое кол-во аккаунтов без бана перекрывает малейший процент неудач)
Спокойно окупает за пару дней(я уже окупил)
Минусы:
Много банов только при подготовке
к сожалению баны на подготовке почти невозможно снизить.

спасибо за отзыв <3
 
  • Эм
Реакции: Dmitry Code
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.