Lua [RakSamp Lite] [ARZ] Rage Бот Лесоруб (Лесопилка)

notactive.

Потрачен
68
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Floddy2
 

Balbesino

Новичок
16
3
ХЗ, у меня в оермя тп дохнет вечно

И настройки для тп норм дайте плиз
Он умирает 1 раз (либо ложный спавн, либо коннект в 1 слот). У меня стоит 333, 3. Первый раз умирает, а некст работает и не кикает

писал на от лениво даже не думал об этом, ну возможно обнову выпущу с фиксами
Если будешь дорабатывать, то сразу скажу, там такая хуйня, что он подлетает к дереву, начинает его пилить, там в скрипте проходит кд между функциями и он летит сдавать дерево, недопилив его и скрипт ломается, только ручным способом работает. Там в кд +2 секунды надо добавить (я не шарю за луа скриптинг и функции, поэтому сам не могу добавить секунды. И желательно в скрипт добавить авто-промо на 5 лвле

Было бы ахуенно ещё в скрипт ебануть уведы в тг (заход, выход + инфа о деньгах/лвле/дереве, сервер и причину выхода)

Были бы у меня знания - сам бы сделал, ноо увы сам информацию найти не могу

Какой впн лучше юзать??)))))))))
Hidemyid + Open VPN
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-490888

Гость
Screenshot_40.png



и так каждый раз он спавнится и бежит
 

Pong

Активный
285
33
Впервые за полгода вспомнил про луа и вообще самп в целом. Решил зайти посмотри что там, но все что понял - начали за ботами следить сильнее чем было. Увидел новую работу "Лесопилка", ничего лучшего не придумал что-бы написать на него бота что-бы просто был. Скрипт писал лениво, может быть куча багов и тд. Тестил пару часов, все хорошо. Код прошу не смотреть. За минут 20 можно нафармить 40+- древесины высшего качества. Это примерно 3кк в час. В скрипте почти каждую строчку и функцию закоментировал что-бы было понятно что где делает.

С 1 дерева выпадает: 400 вирт и с 50% шансем выпадает "Древесина высшего качества", стоит вроде 25000+ (информация предоставлена 02.07.2023)
Сам регистрирует аккаунт, летает курд мастером, летит до устройства на лесопилку, летит до переодевалки, летит до покупки бензопилы, сам пилит деревья и сдаёт их.
Addon (идёт с коробки), sampev (идёт с коробки), самая последняя версия raksamp lite (коробка)
50 минут работал нормально но пришел админ и забанил)) нафармил оч много
Посмотреть вложение 206606
Установка: скачать Lesovoz.lua и засунуть его в папку scripts

Настраивать почти ничего не надо, все преднастроено. Открываем через любой редактор скрипт и идем на 9-13 строки.
9 строка - ник реферала (можете оставить Sam_Mason)
10 строка - пароли от аккаунтов
12 строка - задержка между телепортом
13 строка - шаг телепорта
Посмотреть вложение 206609
!key цифры - цифры это какая кнопка, например 1024 альт (прожмется короче эта кнопка)
!razdevalka - подлететь к переодевалке (альт сам прожмется)
!benzopila - купить бензопилу (альт сам прожмется)
!sdatbrevno - сдать бревно (альт сам прожмется)
!rabotadnepr - лететь рубить бревно (все само прожмется)

Рекомендую использовать с: Aimfix by Ulong, Anims fix by Dimiano, SlapFix v2 min by Dimiano. Переписанные Anims Fix и SlapFix под новую версию раксампа оставлю под этой темой. Рекомендую использовать с этими скриптами потому-что без них в чат админам у которых админ тулс будет срать варнингами что вы бот





Переписанные Anims Fix и Slap Fix by Dimiano под последнюю версию раксамп лайт.
Установка: anims_fix.lua и slapfix v2 by dimiano - min.lua переместить в папку scripts. Файл SAmin.hmap переместить в корневую папку раксампа.
SAmin.hmap - клик
Где ты всё это время был? Всмысле я вообще не видел твоей активности с осени 2022.
 
  • Влюблен
Реакции: Haymiritch

araminglol

Активный
106
37
акак кидать несколько аккаунтов на фарм?
ну запускаешь раклаунч лайт, вводишь имя и фамилия (либо рандом), нажимаешь запустить. Открывается окно фарма. Возвращаешься к раклаунч лайт, снова пишешь имя и фамилия (либо рандом), нажимаешь запустить. Итог: У тебя 2 аккаунта на фарме. Можешь хоть сколько аккаунтов ставить.

Посмотреть вложение 206878


и так каждый раз он спавнится и бежит
Если пишет +3 хп, то жди пока бот вылечиться, потом перезапускай бота с тем же ником. Он появиться уже на спавне и будет работать как нужно
 

Oxygenius

Потрачен
99
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[16:32:34] [LUA] ...s\Oxygenius\Documents\Raksamp lite\scripts\anims_fix.lua:42: Function 'getID' has been deprecated! Use 'getBotId' instead.
stack traceback:
[C]: in function 'getID'
...s\Oxygenius\Documents\Raksamp lite\scripts\anims_fix.lua:42: in function 'callback'
...Documents\Raksamp lite\scripts\libs\samp\events\core.lua:74: in function <...Documents\Raksamp lite\scripts\libs\samp\events\core.lua:48>
[16:32:34] [GAMETEXT] +3.0 HP


бесконечно пишет ошибку, а потом каким то образом попадает в больницу со 100 хп и ниче не делает
Вообщем не пашет просто попадает в больку и стоит
 
Последнее редактирование:

AERSQ137

Активный
129
30
Проблема, 2+ акка запускаю один из них тупо перестает работать, стоит на месте. Я его заставляю работать (!rabotadnepr). Они работают минуты 3 и потом другой стоит, и так по кругу
 

фидарза

Известный
339
190
[16:32:34] [LUA] ...s\Oxygenius\Documents\Raksamp lite\scripts\anims_fix.lua:42: Function 'getID' has been deprecated! Use 'getBotId' instead.
stack traceback:
[C]: in function 'getID'
...s\Oxygenius\Documents\Raksamp lite\scripts\anims_fix.lua:42: in function 'callback'
...Documents\Raksamp lite\scripts\libs\samp\events\core.lua:74: in function <...Documents\Raksamp lite\scripts\libs\samp\events\core.lua:48>
[16:32:34] [GAMETEXT] +3.0 HP

бесконечно пишет ошибку, а потом каким то образом попадает в больницу со 100 хп и ниче не делает
getID на getBotId замени в любом редакторе
 

Oxygenius

Потрачен
99
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
getID на getBotId замени в любом редакторе
убрал, теперь сначало +3 хп когда пишет "вы закончили свое лечение" пишу !reconnect и он выходит из спектатора спавнится и стоит на месте (прикрепил скрин внизу)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-26 172809.png
    Снимок экрана 2023-07-26 172809.png
    16.4 KB · Просмотры: 36

mefedr_zayka

Участник
39
18
Скрипт хороший, но хватает на 1-2 минуты, дальше просто сбивается и пишет "слишком далеко от дерева"