Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

AlkatrazzJR

Известный
13
1
ещё микровопросик. стоит беспалевный режим, но в консоли всё равно спамятся таргет-айдишники
1709847151464.png
 

AlkatrazzJR

Известный
13
1
в чем заключается вопрос?
в чем заключается вопрос?
Судя по описанию функции, биндер не должен спамить в консоль какие-либо сообщения. Функция включена. Биндер всё равно спамит в консоль(в данном случае спамит о назначении новых целей).
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
Судя по описанию функции, биндер не должен спамить в консоль какие-либо сообщения. Функция включена. Биндер всё равно спамит в консоль(в данном случае спамит о назначении новых целей).
беспалевный режим убирает уведомления из чата в консоль
 

mace

Новичок
1
0
Какой файл и где отвечает за мои существующие бинды? Допустим я хочу настроенный биндер перенести на другую сборку.
 

grxveyrard

Новичок
3
0
При входе в игру предлагает установить все библиотеки, которые и так скачаны с твоей темы на гитхабе, поставил все пакеты Visual c++,ругается на luasocket, хоть и пишет что оно установлено при перезапуске игры ничего не меняется, биндер всё так же не работает
1710318692642.png
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
При входе в игру предлагает установить все библиотеки, которые и так скачаны с твоей темы на гитхабе, поставил все пакеты Visual c++,ругается на luasocket, хоть и пишет что оно установлено при перезапуске игры ничего не меняется, биндер всё так же не работает
Посмотреть вложение 234421
Удали менеджер зависимостей, если такой есть или перейди на 0.26 версию мунлоадера, если установлена 0.27