CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
И последнее о чем просили: быстрый вызов команд сервера.(аналог биндера) При нажатии на ваш ник ЛКМ появится список команд сервера,который заполняется в"cleo/friends/commands/commands.txt". Кол-во нужных вам команд не ограничен.
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Посмотри первые видео. Он там говорит мужским родом.
Это просто дети 21 века. Вот и голоса такие.
Весело))) Получается я обляпался, если это так. Что ж ОНО тогда дальше с каналом делать будет!?.....интересно)....................................Не думал на своем канала про написание sf видосы пилить?
 

shanin

Новичок
6
0
Весело))) Получается я обляпался, если это так. Что ж ОНО тогда дальше с каналом делать будет!?.....интересно)....................................Не думал на своем канала про написание sf видосы пилить?
Запили телепорт для СРП плиз) Если не сложно конечно)
 

Джанибек

Новичок
1
0
у меня 1 вопрос как сворачиваю и разварачиваю игру у меня орет ФАк ю как это убрать? ото надоело уже)))спасибо за прогу
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
у меня 1 вопрос как сворачиваю и разварачиваю игру у меня орет ФАк ю как это убрать? ото надоело уже)))спасибо за прогу
В файлах настройки AC_SETTINGS.ini (для админов) и FR_SETTINGS.ini (для друзей и users) есть параметр "PlayMusic=1" 1=ON, 0=OFF
 
  • Нравится
Реакции: Джанибек

shanin

Новичок
6
0
В файлах настройки AC_SETTINGS.ini (для админов) и FR_SETTINGS.ini (для друзей и users) есть параметр "PlayMusic=1" 1=ON, 0=OFF
Ну на Самп-рп работает телепорт по маленьким отрезкам(не помню как называется). Ставишь метку на карте, прописываешь команду и он маленькими рывками телепортируется
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Ну на Самп-рп работает телепорт по маленьким отрезкам(не помню как называется). Ставишь метку на карте, прописываешь команду и он маленькими рывками телепортируется
Ну уж если для advance есть, тогда и для drp и samp.rp устрою.
 
  • Нравится
Реакции: shanin

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    870
    Помощь
    deleted-user-161097
    D