CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

vagan_26

Известный
14
2
Найс обнова) Первый вроде заценил ;3
Ток добавь вкл/выкл вх
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Можешь сделать что бы вх не выключалось когда я приблежаюсь к другу?
А лучше в ini файле
0 - выкл
1 - включено (при приближении выкл)
2 - всегда вкл
друзей он от 30м показывает, не должно мешать.....завтра сделаю on/off на выбор.....
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Красава Валдан как всегда в точку...

Цветовой скелет такой же как ник друзей в зоне стрима, не совсем удобно, тёмно синий плохо виден на экране учитывая, что в дали цифровой скелет весьма мал, а если его допустим сделать светлым то список user и друзей будут отвлекать насыщенным цветом когда вблизи, моё предложение сделать отдельный параметр отображения цвета скелета.
Ну и варианты поведения фичи тоже будет полезно.
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Цветовой скелет такой же как ник друзей в зоне стрима, не совсем удобно, тёмно синий плохо виден на экране учитывая, что в дали цифровой скелет весьма мал, а если его допустим сделать светлым то список user и друзей будут отвлекать насыщенным цветом когда вблизи, моё предложение сделать отдельный параметр отображения цвета скелета.
Ну и варианты поведения фичи тоже будет полезно.
C выбором on/off это реализую....Я думаю будет лишним делать изменение цвета костей вообще отдельно - их цвет меняется изменением цвета текста, когда кто-то в зоне стрима. Единственное я доделаю такую функцию для users, а цвет костей админов и друзей можете менять на любой уже сейчас...Единственное хочу узнать у вас - сейчас стоит так: wh костей админов и user начинают прорисовываться при дальности от них 5м, а друзей 30м - надо ли где поменять дальность прорисовки?
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
.Единственное хочу узнать у вас - сейчас стоит так: wh костей админов и user начинают прорисовываться при дальности от них 5м, а друзей 30м - надо ли где поменять дальность прорисовки?
По мне так все приемлемо.

Реакция смены цвета в списке запаздывает на пару секунд после появления в стриме игрока, можно ли ее уменьшить?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
По мне так все приемлемо.

Реакция смены цвета в списке запаздывает на пару секунд после появления в стриме игрока, можно ли ее уменьшить?
Думаю это не критично ...разница секунда, максимум.
 

shanin

Новичок
6
0
Что-то телепорт не работает на срп. Поставил метку, включил и кикнуло.
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    910
    Помощь
    deleted-user-161097
    D