CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Kepllin_Kepll

Потрачен
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЗБС чекер.Для тех кто не пользуется собом.
 

mah0n

Новичок
82
6
3) удали Cleo 4.1 почисти хвосты, установи Cleo 4.3 с оф. сайта потом усанови 4.1 поищи на форуме имеется.
боже, зачем устанавливать 4.3 и поверх её 4.1?
ничего не работает, вы издеваетесь что ли?
рекомендую с CLEO 4.1 можно выше.
SAMPFUNCS 5.2.2
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
боже, зачем устанавливать 4.3 и поверх её 4.1?

Я рекомендую с клео 4.1, но в нем нет файлов аси лоудера, а в версиях выше есть. Поэтому и советую устанавливать сначало 4.3 или выше, а потом по верх нее установить 4.1.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Я немного не понял, как активировать корд мастер на СРП?
Прочитай внимательно или в теме в графе обновления, или в файле настройки в сноске - там все очень понятно написано!!! И попробуй в игре, там все очень понятно станет!
 

shanin

Новичок
6
0
Прочитай внимательно или в теме в графе обновления, или в файле настройки в сноске - там все очень понятно написано!!! И попробуй в игре, там все очень понятно станет!
Разобрался. Спасибо за крутую обнову) Но я думал, что тоже по метке будет. Можно было сделать так:
Ставишь метку на карте, если пишеть /tpm, то телепорт тпхается по-обычному. А если после метки пишешь, как чит код XX, то на метку эту тпхается
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Разобрался. Спасибо за крутую обнову) Но я думал, что тоже по метке будет. Можно было сделать так:
Ставишь метку на карте, если пишеть /tpm, то телепорт тпхается по-обычному. А если после метки пишешь, как чит код XX, то на метку эту тпхается
Пацаны, так и есть - если ставишь метку на карте и прописываешь /tpm он летит по метке!!! (кроме arp). Читайте внимательней инструкцию, понятней объяснить не куда!
 

Kamael

Новичок
5
0
Приф, добавль антиголод для самп рп и инвиз для кара, если такие существуют.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Приф, добавль антиголод для самп рп и инвиз для кара, если такие существуют.
Пацаны,в чекер буду вписывать только то,что облегчает процесс игры (TP - исключение, реально надо)!!! А что такое инвиз для кара?
 

Kamael

Новичок
5
0
На статистику машины(именно для развозчиков) типо вел такой /carcheck и там показывает что в ней есть(литры,урожай,зерно ит.п)
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    923
    Помощь
    deleted-user-161097
    D