CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Kamael

Новичок
5
0
Пацаны,в чекер буду вписывать только то,что облегчает процесс игры (TP - исключение, реально надо)!!! А что такое инвиз для кара?
Ты писал мол что добавит - я ответил). Я хз есть ли инвиз для кара, вроде раньше в собе был на прошлых версиях сампа, включаешь и тебя никто не видит, дальнобоем удобно.

Ааа....это точно нет)
Кстати тп чет не робит, не команда, ни клавиша "1". Вообще нечего не происходит
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Кстати тп чет не робит, не команда, ни клавиша "1". Вообще нечего не происходит
Тяжело с вами пацаны.....в файле настройки есть вот такое
[tp] # Функция TP: 1-вкл./ 0 - выкл.[ /tpm ] (по метке)
tp=1

Сделано для тех , кто не пользуется TP вообще!!! Не ленитесь, прочитайте полностью, хотя бы файл начтройки AC_SETTINGS.ini
 
  • Нравится
Реакции: byShiz0

Kamael

Новичок
5
0
Тяжело с вами пацаны.....в файле настройки есть вот такое
[tp] # Функция TP: 1-вкл./ 0 - выкл.[ /tpm ] (по метке)
tp=1

Сделано для тех , кто не пользуется TP вообще!!! Не ленитесь, прочитайте полностью, хотя бы файл начтройки AC_SETTINGS.ini
В описание этого не было

Тяжело с вами пацаны.....в файле настройки есть вот такое
[tp] # Функция TP: 1-вкл./ 0 - выкл.[ /tpm ] (по метке)
tp=1

Сделано для тех , кто не пользуется TP вообще!!! Не ленитесь, прочитайте полностью, хотя бы файл начтройки AC_SETTINGS.ini
Можешь сказать хорошие настройки для тп, чтобы админам варнинги не шли и кордмастер быстрее был?
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Можешь сказать хорошие настройки для тп, чтобы админам варнинги не шли и кордмастер быстрее был?
Тут вы сами подбирайте,все настраивоемо! В файле настройки для каждого проекта можно свои настройки установить.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: PaRaZiTOR и Walk228

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Kamael, я тебе уже не раз предлагал прочитать инструкцию, ты, видимо не хочешь делать этого, и по этому не знаешь большинства функций чекера! Еще раз предлагаю - почитай,меньше вопросов будет! AutoLogin в чекере есть!
 
  • Нравится
Реакции: PaRaZiTOR

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Перестал работать Friend чекер,что делать?
В игре через контекстное меню ( нажав ПКМ на строку "Admins online") активируй чекер друзей....если надпись на экране появляется....типа чекер ON или OFF значит у него просто координаты улетели.....удерживай пробел и правый Ctrl (или левый) и он должен появится на экране! Если не поможет - удали файл cleo/admins/AC_FILES/color.ini и запусти игру, все настройки встанут по умолчанию.
 

Withe

Новичок
10
10
дич подозрительная чет оно не то делает да еще и не работает
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Чувак можешь сделать что бы текст можно было COPY,не только в чат отправить,но и скопировать из консоли отправки сообщения да его можно,но вот что у меня выходит.
Зачем?я в репорт при заходи всегда одно сообщ стукаю,писать каждый раз не охота.Короче вот что получается:
http://imgur.com/c7CmXTz

И да если думаешь из-а цвета в расчет не бери и без цвета текста так же.
Ты про шпору?...Еще раз объясни, толком не понял тебя....а если правильно понял, то напиши нужную тебе строку, котору постоянно отпровляешь в чат, в шпоре, и двойным кликом отпрвляй чразу в чат. И пиши в теме к шпоре!!!

Нет я про то что бы копировать текст можно было ctrl+c.На скриншоте показано что сам текст совсем уже левый(непонятные символы) туда когда,его вставишь в репорт например с помощью( ctrl+v ).Сорян тему перепутал.
Удалю сообщения левые после твоих ответов.
Я знаю, что выделенный текст в шпоре переносится через буфер каракулями....ты только объясни зачем тебе его от туда выделять и копировать в строку чата?! Если можно прям со шпору отправить!

Я же сказал зачем,кое что в репорт пишу при заходе каждый раз.Ты же бинд туда закрипил
Я не понимаю - че ты хочешь, что не так!!!!

Что я хочу?.
Что бы можно было скопирывать текст и отправить в репорт.
Т.к текст отправляется только в рп чат,с изменениями можно в нон рп и тгд.В репорт сообщ отправляется через другой диалог тобишь скопирывать текст и отправить его я не могу.Т.к он отправляется непонятными символами
Я ж тебя просил....пиши в теме к шпоре!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Grakon++

Новичок
2
0
Не работает рекконект,когда /rec прописываю ничего не происходит,что делать?
 

roverman

Известный
11
0
Можно ли организовать дисконнект когда админ появляется в зоне стрима?
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    923
    Помощь
    deleted-user-161097
    D