Admin and Friend checker

Desmond_16

Новичок
1
0
[/checker] не открывает меню,скрипт запускается,могу добавить [/cadd] но при удалении дублируется ник
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
580
Можешь добавить чтобы если в чате появляется админ которого нет в списке автоматом записывало в нужный список?
К примеру в список номер 2
ArXALHe.jpg
 

kmsfax

Известный
Автор темы
154
89
[/checker] не открывает меню,скрипт запускается,могу добавить [/cadd] но при удалении дублируется ник
Если не открывается меню, значит установлены не все библиотеки. Дублироваться ники не должны, давно это фиксанул.
Можешь добавить чтобы если в чате появляется админ которого нет в списке автоматом записывало в нужный список?
К примеру в список номер 2
ArXALHe.jpg
Лень считывать строки с чата, так как чекер был сделан под большое кол-во серверов.
 

xdswd

Известный
367
253
Можешь сделать так, чтобы для каждого игрока в списке можно было настроить цвет, удобно будет.
 

STAS471488a

Новичок
4
0
Если админ зайдет за мной в рекон, это не будет считаться как то, что он в зоне стрима?
 

Klipa1000

Известный
32
3
Cкрипт чёткий, можешь ещё добавить пункт настроект "Кости" что бы по желанию можно было добавит скелет. Для меня это важно.
 

nedonowenniy

Участник
133
2
Отключил чекер, нужно было фрапсануть, теперь не влючается, на /checker не реагирует, что делать? Даже пытался в настройках вручную врубить = 0 реакции, переустановил скрипт тоже не работает....
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    916
    Помощь
    deleted-user-161097
    D