CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

John227

Новичок
6
0
удали

Удали полностью чекер и скачай с топика темы, временно удали все читы из папки cleo (возможны конфликты с другими клео), закинь в папку cleo содержимое архива, запусти далее появится предложение о загрузке обновлений чекера обновись(2 обновления), запусти и выбери нужный сервер в папке cleo/admins появится папка названия сервера там файл admins вот туда и заполняй админов....
поставил чекер на абсолютно чистую гта, результата не продвинулся, все осталось как прежде. Может быть в самом скрипте проблема?
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
поставил чекер на абсолютно чистую гта, результата не продвинулся, все осталось как прежде. Может быть в самом скрипте проблема?
полностью работоспособен, скорее всего ты качаешь все из ненадежных источников ищи все на https://www.blast.hk/
1) качни с адвенседа чистую GTA.
2) удали SB если есть почисти хвосты установи новый с оф. сайта.
3) удали Cleo 4.1 почисти хвосты, установи Cleo 4.3 с оф. сайта потом усанови 4.1 поищи на форуме имеется.
4) проделай все из предыдущего поста.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: valdan666

John227

Новичок
6
0
полностью работоспособен, скорее всего ты качаешь все из ненадежных источников ищи все на https://www.blast.hk/
1) качни с адвенседа чистую GTA.
2) удали SB если есть почисти хвосты установи новый с оф. сайта.
3) удали Cleo 4.1 почисти хвосты, установи Cleo 4.3 с оф. сайта потом усанови 4.1 поищи на форуме имеется.
4) проделай все из предыдущего поста.
ничего не работает, вы издеваетесь что ли?
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
ничего не работает, вы издеваетесь что ли?
у меня были подобные проблемы, все решилось этим способом а клео 100% рабочий. Тебе помочь пытаются, а не издеваются.
ОС какая стоит? (говорят может быть не совместимость, но я так не заметил у всех работает на разных ОС, но как говорится всегда бывает исключение...)
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

John227

Новичок
6
0
у меня были подобные проблемы, все решилось этим способом а клео 100% рабочий. Тебе помочь пытаются, а не издеваются.
ОС какая стоит? (говорят может быть не совместимость, но я так не заметил у всех работает на разных ОС, но как говорится всегда бывает исключение...)
Windows 7 домашняя базовая, админ чекер 2013 года ставил, так все работает но крашит через минуту
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Я после того как прочёл был уверен что те кто этого не делал, многого незнают.
Поверь, так и есть....большинство так и не знают, что есть меню при нажатии пкм на "admins online")...а некоторые функции только от туда запускаются.
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

mac

HEY DARLING
1,317
908
Исправил граматические ошибки.
граматические
Плюс пунктуационные ошибки. Лучше не занимайся этим...
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    920
    Помощь
    deleted-user-161097
    D