CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Слушай помоги пожалуйста, поставил чекер появилась папка адванс там Yellow я её заполнял всеко разно и так и эдак, все-равно пишет админы офлайн хотя они есть.Скорей всего у меня просто кривые руки :(
Как помочь?.....Поставь в файле настройки "# автообновление списка админов" ADV=1 и пусть чекер сам список админов обновит....потом посмотри куда он эти списки вписал.
 

bumer

Потрачен
29
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как помочь?.....Поставь в файле настройки "# автообновление списка админов" ADV=1 и пусть чекер сам список админов обновит....потом посмотри куда он эти списки вписал.
А лвл админов можешь сделать? Мне кажется будет полнзно, да и для красоты.. Типо крутой знаешь кто какой лвл, будешь знать кого бояться, а кого нет :)
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
А лвл админов можешь сделать? Мне кажется будет полнзно, да и для красоты.. Типо крутой знаешь кто какой лвл, будешь знать кого бояться, а кого нет :)
на то они и админы чтобы их боятся, но все равно читерить:gamer:
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
А лвл админов можешь сделать? Мне кажется будет полнзно, да и для красоты.. Типо крутой знаешь кто какой лвл, будешь знать кого бояться, а кого нет :)
Пацаны, чекер пытаюсь сделать, как можно проще для регулировки, управления и восприятия - поэтому все функции, в основном, по нажатию клавиш...я реально считаю, что админский лал в игре будет лишним - вам как минимум придется самим по сайту лазить и смотреть кто какого лвл и вписывать...
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Пацаны, чекер пытаюсь сделать, как можно проще для регулировки, управления и восприятия - поэтому все функции, в основном, по нажатию клавиш...я реально считаю, что админский лал в игре будет лишним - вам как минимум придется самим по сайту лазить и смотреть кто какого лвл и вписывать...
Да эта фича бесполезная хрень....

Можно как та определить (на карте маркером) где находятся друзья вне зоны стрима?
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Можно как та определить (на карте маркером) где находятся друзья вне зоны стрима?
Это уже от серверов зависит....на сколько я знаю, на крупных проектах, сервер не дает получить координаты кого тебе надо ( не в зоне стрима). Я не пробывал это, но мысля была...функция очень хорошая
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Если такое не реально то может тогда в зоне прорисовки игрока помечает маркером сверху в людном место будет проще выглядывать, ну и отображение над админами постоянно (+чистый скрин) над другими из списков через активацию, если возможно отображение на радаре "точкой" может кому поможет данная причуда ))))
 
  • Нравится
Реакции: Walk228 и valdan666

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Если такое не реально то может тогда в зоне прорисовки игрока помечает маркером сверху в людном место будет проще выглядывать, ну и отображение над админами постоянно (+чистый скрин) над другими из списков через активацию, если возможно отображение на радаре "точкой" может кому поможет данная причуда ))))
Хорошая идея!
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
сделай пожалуйста чтобы в настройках можно было
# Режим работы список Users при запуске игры: 1-вкл./ 0 - выкл [ /user ]
думаю кто юзает постоянно будет удобно....
 

RichyJesus

Новичок
1
0
Слушай помоги пожалуйста, поставил чекер появилась папка адванс там Yellow я её заполнял всеко разно и так и эдак, все-равно пишет админы офлайн хотя они есть.Скорей всего у меня просто кривые руки :(
Как помочь?.....Поставь в файле настройки "# автообновление списка админов" ADV=1 и пусть чекер сам список админов обновит....потом посмотри куда он эти списки вписал.
+, дня три-два назад, после обновки, на еллоу перестал показывать админов ( На других серверах не чекал ). В файле все есть, не понимаю, в чем проблема...
Может это связано с установкой собейта?
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
+, дня три-два назад, после обновки, на еллоу перестал показывать админов ( На других серверах не чекал ). В файле все есть, не понимаю, в чем проблема...
Может это связано с установкой собейта?
У тебя винда какая?

скруллбар сделай
А что это?) Таких слов не знаю)
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    934
    Помощь
    deleted-user-161097
    D