CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Я еще раз все проверю, но у меня все норм.На счет вылетов - пробегись по сборке игры.
удалил все клео кроме чекера, проблема с рекконектом осталась, а также команда /end не работает....
Также потыкал в контекстном меню настройки текста и тому подобное нет нет да вышибет с ошибкой хз че за херь....
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
удалил все клео кроме чекера, проблема с рекконектом осталась, а также команда /end не работает....
Также потыкал в контекстном меню настройки текста и тому подобное нет нет да вышибет с ошибкой хз че за херь....
Реконнект в режиме 2 поправил, активацию через чат добавил. На счет вылетов - так ничего и не обнаружил - у меня все стабильно!!!
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

bumer

Потрачен
29
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Реконнект в режиме 2 поправил, активацию через чат добавил. На счет вылетов - так ничего и не обнаружил - у меня все стабильно!!!
Это уже не чекер. Это мултичит уже. Переименуй тему. Чекер админов и друзей это когда сбоку пишет онлайн админов и друзей, но ни как не Телепорт, не слежка за игроками, и какимто текстом с пояснением.
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Это уже не чекер. Это мултичит уже. Переименуй тему. Чекер админов и друзей это когда сбоку пишет онлайн админов и друзей, но ни как не Телепорт, не слежка за игроками, и какимто текстом с пояснением.
Накой хрен основная суть передана, свою главную роль выполняет, а все доп.функции по стандарту выключены, не хочешь не включай (ТП, реконект, дальний чат, отправку смс, звонки и т.д)...
 
  • Нравится
Реакции: valdan666, jdm17 и Walk228

Dmitry_Holiness

Новичок
2
1
Всё ништяк,работает. Продолжай в том же духе.

Валдан есть предложение по усовершенствованию Мультичита..

1.Добавь функции,что если админ следит за тобой..мы видим это..Тоесть ник перекрашивается в определенный цвет..Это ваще бомба будет..Я однажды видел такую фишку в собе,но это было давно и я не знаю как найти его.Эта функции будет творить чудеса.Потому-что как только адм в реконе за тобой,ты херак и вырубил все читы))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Walk228

Walk228

Новичок
341
64
Валдан есть предложение по усовершенствованию Мультичита..

1.Добавь функции,что если админ следит за тобой..мы видим это..Тоесть ник перекрашивается в определенный цвет..Это ваще бомба будет..Я однажды видел такую фишку в собе,но это было давно и я не знаю как найти его.Эта функции будет творить чудеса.Потому-что как только адм в реконе за тобой,ты херак и вырубил все читы))
Если бы это было легко сделать то наверное бы во всех собах добавили такую фигню...
Слонобойко говорил что это почти невозможно сделать ..ну а если я ошибаюсь то хорошая идея) я за
 
Последнее редактирование:

bumer

Потрачен
29
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О таком не слышал, пацаны, и сомневаюсь, что это воэможно.
Посиди, попей чайку и подумай как запилить такую функцию что бы узнать когда админ следит за тобой, за это помоему какой то ноп отвечает. Положение камер других игроков.
 

Walk228

Новичок
341
64
боюсь предположить что она работает только тогда когда админ находится в зоне прорисовки, а вне зоны стрима скорее всего нет....либо пофикшено уже давно....
Я на даймонде врубал ее)) все работало..но не очень далеко =( от ЖДСФ до АЗС у армии СФ
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Посиди, попей чайку и подумай как запилить такую функцию что бы узнать когда админ следит за тобой, за это помоему какой то ноп отвечает. Положение камер других игроков.
С чаем далеко не уйду) Ты, если знаешь где можно увидеть подобное, черкани ссылку, так быстрей будет) Или в каком собе это работает, чтоб посмотреть это.
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

Walk228

Новичок
341
64
  • Нравится
Реакции: PaRaZiTOR

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    919
    Помощь
    deleted-user-161097
    D