CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Кстати, можешь исправить такой мелкий баг: когда заходишь в список игроков по Tab, там все равно висят списки админов и друзей. Выглядит не очень, просто.
Хорошо, учту это.

Поправил "server_scan" теперь 100% скан ARP,DRP, Samp-RP. Оставил два режима работы.Описание в файле настройки.

Бегающая строка появляется раз в 12 часов, не удобств не заинтересованным этим не должно быть! (надеусь формат времени у вас стоит 23ч)
 
Последнее редактирование модератором:

Spr!Nt

Потрачен
53
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо,полезная вещь,для игроков со слабыми компьютерами,т.к. с собейтом у многих лаги.
Но у меня одна проблемка,вот зашел я на сервер Emirald DRP ,а чекер админов не прогружается,то делать?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Спасибо,полезная вещь,для игроков со слабыми компьютерами,т.к. с собейтом у многих лаги.
Но у меня одна проблемка,вот зашел я на сервер Emirald DRP ,а чекер админов не прогружается,то делать?
Не очень понял....как это не прогоужается? конкретней!
 

Spr!Nt

Потрачен
53
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не очень понял....как это не прогоужается? конкретней!
Ну смотри захожу на сервер,в собейте админы есть человек 5,а в чекере твоем пишет что админов нету "Admins OFF"
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Ну смотри захожу на сервер,в собейте админы есть человек 5,а в чекере твоем пишет что админов нету "Admins OFF"
Заполнен ли список админов по пути cleo\admins\Diamond\Emirald.txt ... или поставь в файле настройки автообновление админов для DRP, он сам все заполнит!
 

Spr!Nt

Потрачен
53
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заполнен ли список админов по пути cleo\admins\Diamond\Emirald.txt ... или поставь в файле настройки автообновление админов для DRP, он сам все заполнит!
А как авто обнову поставить можешь объяснить
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Дружище, ну куда же ясней!!! Открой файл настройки AC_SETTINGS.ini и поставь в пункте "автообновление админов" на против своего проекта (DRP) "1".......не ленитесь читать пацаны......
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

Spr!Nt

Потрачен
53
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понял,спс

А Проигрывание музыки при заходе/выходе админов: 1-вкл./ 0 - выкл.
Музыка играет только когда последний админ с сервера вышел и одиа админ зашел,или на каждом будет играть?
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
А Проигрывание музыки при заходе/выходе админов: 1-вкл./ 0 - выкл.
Музыка играет только когда последний админ с сервера вышел и одиа админ зашел,или на каждом будет играть?
Звук на выход админа срабатывает только когда последний выйдет! На вход админов - на каждом!
 

Spr!Nt

Потрачен
53
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
А можешь проверить,он работает?
Датошный ты чувак))) Все что есть в чекере на данный момент - ВСЕ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ! Ты напиши в чем конкретно проблема - чтоб в пустую не переписываться!
 
Последнее редактирование:

Spr!Nt

Потрачен
53
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Датошный ты чувак))) Все что есть в чекере на данный момент - ВСЕ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ! Ты напиши в чем конкретно проблема - чтоб в пустую не переписываться!
Вот у меня звука нету :D
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Вот у меня звука нету :D
Читай инструкцию, просмотри и изучи файлы настройки, и проверь есть ли mp3 файлы в соответствующих папках для админов и друзей!!! Больше ничего предложить не могу. Все в рабочем состоянии!!!
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
У кого флуд бегающей строки с 12.00 до 13.00 и с 0.00 и до 1.00 по мск - поставьте в AC_SETTINGS.ini "Versions=0" и обновитесь заново!!!
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    922
    Помощь
    deleted-user-161097
    D