CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Если не ошибаюсь у меня тоже админы не кликабельны, чтобы следить, я особо непользуюсь слежением так что мне не критично...
 

HellParadise

Новичок
4
1
Если не ошибаюсь у меня тоже админы не кликабельны, чтобы следить, я особо непользуюсь слежением так что мне не критично...
Переустановил, не помогло. Так же заметил, что даже если вписать вручную в friend checker ник - остальные такие же удаляет.
P.S Уже не знаю что делать, жду ваших советов.
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
После обновы у меня чекер хуже стал работать...когда друг встает в afk чекер пропадает и через несколько сек появляется и когда выходит из afk тож эта хня...
До обновы было все збс :3


И на даймонде не сканирует админов...не знаешь в чем проблема?
.......В обнове код сильно поменял, работает он на много стабильней, но при этом может быть не совместимость с другими вашими скриптами. И чтоб точно узнать это, и чтоб я мог от чего-то отталкиваться, не поленись и убери все скрипты и оставь один админ чекер и попробуй так поюзай и скажешь................на даймонде скан сейчас проверю

Нажимаешь на название сервера в разделе проекта DRP или нажимаешь "connect"? При первом работает - при втором нет
Кнопка "connect" в ручном режиме служит для захода на сервер не из того списка, что на экране, а тот, который ты указал в лаунчере.......Если ты заходишь на серф, допустим ДРП туда и жми (на название серва) . В ручном режиме возможен фэйк бан , чекер сам подключит со второй попытки!
 
Последнее редактирование модератором:

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Переустановил, не помогло. Так же заметил, что даже если вписать вручную в friend checker ник - остальные такие же удаляет.
P.S Уже не знаю что делать, жду ваших советов.
Вот когда та решал проблему с чекером.
Удалил все что связано с Samp-ом, удалил Sanny Builder подчистил все хвосты, перезапустил систему
скачал GTA c advance-rp.ru, в ней уже предустановлен San Andreas Multiplayer версии 0.3.7.
По совету не создавать сложный путь поставил так: D:\Games\GTA_SA
далее поставил cleo 4.3 (в нем asi Loader есть), потом по верх его поставил Cleo 4.1 (так как на данный момент самая распространенная), так же поставил Sanny Builder ( для уверенности), ну и последнее установил SF 5.2.2 далее распаковал архив админ чекера, поместил содержимое в папку cleo, зашел в игру, появился файл с названием сервера, заполнил список админов по шаблону далее зашел в игру и о чудо все отображается.
gta_sa.exe v1.0 US не ставил
клиент версии 0.3.7 R1 не ставил
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Пробовал. Не помогает. Сейчас попробую скачать полную версию san andreas, может проблема в этом была. Кстати, если ники вписывать в текстовый файл вручную - сохраняет все ники. Не сохраняет только если вписываешь в игре. И почему-то ники в админах ники не кликабельны.
Да, советую переустановить игру, у тебя, судя по твоей проблеме, чекер не видит папку friends......дальше видно будет.....Ники админов кликабельны, только когда он в зоне стрима или AFK(слежение).
 

HellParadise

Новичок
4
1
Да, советую переустановить игру, у тебя, судя по твоей проблеме, чекер не видит папку friends......дальше видно будет.....Ники админов кликабельны, только когда он в зоне стрима или AFK(слежение).
Переустановил, не помогло. Он вроде как видит папку, пушто когда я вписываю ники вручную - он их удаляет. Да и ники типа: Red_Scorpion, Hunter_Thompson (т.е через "_") - он видит.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Переустановил, не помогло. Он вроде как видит папку, пушто когда я вписываю ники вручную - он их удаляет. Да и ники типа: Red_Scorpion, Hunter_Thompson (т.е через "_") - он видит.
Давай, чтоб не было все в воздух, и есть желание запустить чекер, пиши в личку скайп - помогу... (так неделю будем выяснять в чем у тебя причина)
 

Joe Mo

Новичок
98
23
Кнопка "connect" в ручном режиме служит для захода на сервер не из того списка, что на экране, а тот, который ты указал в лаунчере.......Если ты заходишь на серф, допустим ДРП туда и жми (на название серва) . В ручном режиме возможен фэйк бан , чекер сам подключит со второй попытки!
Про первое я тоже самое и сказал
 

StreetGeingsta

Известный
19
2
Чушь какая-то... когда впервые появился дальний чат, он не конфликтовал с моими клео. Теперь, как только я врубаю определенное клео, лог дальнего чата пропадает, и состояние вкл/выкл не меняется - в чекере пишет, что он ON, при наведении - меняется на OFF, при нажатии внизу пишет "Far Chat OFF", в чекере все равно стоит ON. Ты можешь дать ту, первую версию дальнего чата? Хотелось бы убедиться.
 
Последнее редактирование:

Walk228

Новичок
341
64
Чушь какая-то... когда впервые появился дальний чат, он не конфликтовал с моими клео. Теперь, как только я врубаю определенное клео, лог дальнего чата пропадает, и состояние вкл/выкл не меняется - в чекере пишет, что он ON, при наведении - меняется на OFF, при нажатии внизу пишет "Far Chat OFF", в чекере все равно стоит ON. Ты можешь дать ту, первую версию дальнего чата? Хотелось бы убедиться.
+++ toje бывает
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Чушь какая-то... когда впервые появился дальний чат, он не конфликтовал с моими клео. Теперь, как только я врубаю определенное клео, лог дальнего чата пропадает, и состояние вкл/выкл не меняется - в чекере пишет, что он ON, при наведении - меняется на OFF, при нажатии внизу пишет "Far Chat OFF", в чекере все равно стоит ON. Ты можешь дать ту, первую версию дальнего чата? Хотелось бы убедиться.
Я так и не понял, дальний чат у тебя работает или нет? При активации дальнего чата(когда он выключен), в контекстном меню, без наведения на него курсором, будет "Far Chat OFF" если просто навести курсор, то будет "Far Chat ON", как бы визуальная потсказка, если нажмешь лкм, то дальний чат активируется....и такой же процесс в контекстном меню будет и при работающем чате, только наоборот......надеюсь понятно объяснил - это все визуальные эффекты.
 

StreetGeingsta

Известный
19
2
Я так и не понял, дальний чат у тебя работает или нет? При активации дальнего чата(когда он выключен), в контекстном меню, без наведения на него курсором, будет "Far Chat OFF" если просто навести курсор, то будет "Far Chat ON", как бы визуальная потсказка, если нажмешь лкм, то дальний чат активируется....и такой же процесс в контекстном меню будет и при работающем чате, только наоборот......надеюсь понятно объяснил - это все визуальные эффекты.
Пока свои клео не использую - работает. Я его включаю - работает, жму свое - лог дальнего чата пропадает, и далее происходит то, что я уже написал. До обновы даже при использовании прочих клео он не пропадал
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Пока свои клео не использую - работает. Я его включаю - работает, жму свое - лог дальнего чата пропадает, и далее происходит то, что я уже написал. До обновы даже при использовании прочих клео он не пропадал
Я тебя понял.............В обнове код сильно поменял, работает он на много стабильней, но при этом может быть не совместимость с другими вашими скриптами. Чтоб он не конфликтовал с др. клео надо время и ваше содействие.....скинь мне скрипт при котором чекер глючит....
 

StreetGeingsta

Известный
19
2
Я тебя понял.............В обнове код сильно поменял, работает он на много стабильней, но при этом может быть не совместимость с другими вашими скриптами. Чтоб он не конфликтовал с др. клео надо время и ваше содействие.....скинь мне скрипт при котором чекер глючит....
С этим, например. Могу скинуть папку cleo целиком, если надо
 

Вложения

  • AutoRepairCar R.cs
    17.3 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    921
    Помощь
    deleted-user-161097
    D