CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

jdm17

Известный
228
55
Боже, Валдан, мб тебе сборочку с чекером сделать? А то я вижу люди не могут понять как пользоваться:)
 

vagan_26

Известный
14
2
Я не очень понял как выключить слежку за игроком? Нажимаешь на ник в чекере - включаешь, при повторном нажатии на ник снова включаешь. При нажатии правой кнопкой мыши - окошко с удалением из чекера
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Я не очень понял как выключить слежку за игроком? Нажимаешь на ник в чекере - включаешь, при повторном нажатии на ник снова включаешь. При нажатии правой кнопкой мыши - окошко с удалением из чекера
Чтоб отключитьтся от игрока, за которым следишь - НАЖМИ СРЕДНЮЮ КНОПКУ МыШКИ (колесико), чат открывать не надо (прочьти инструкцию еще раз!)
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
будет показывать подкл. игроков или что?
Нет. Это будет,как шпора. Если тело не друг, но временно будет полезен - запишешь его ник и пояснение к нему (чтоб не забыть кто это).Остальные функции как в чекере друзей. Просили,сказали будет полезно!
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Недельку не играл в самп и немогу точно сказать когда именно проявилась проблема, обновился и после реконекта персонаж не появляется, подключился а персонажа нету это только после реконекта, приходится полность закрывать игру и запускать по новой.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Недельку не играл в самп и немогу точно сказать когда именно проявилась проблема, обновился и после реконекта персонаж не появляется, подключился а персонажа нету это только после реконекта, приходится полность закрывать игру и запускать по новой.
на днях обнова будет, что просили, и это проверю...
 
  • Нравится
Реакции: Walk228 и PaRaZiTOR

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Поюзал свежачек, молотчик! Правда у меня вылетать игра стала "прекращение gta_sa" при активации User чекера, еще вопрос можешь добавить включение User чекера через команду /users(или другую на твое усмотрение).
Перестал работать /end а при активации /rec вышибает игру.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Поюзал свежачек, молотчик! Правда у меня вылетать игра стала "прекращение gta_sa" при активации User чекера, еще вопрос можешь добавить включение User чекера через команду /users(или другую на твое усмотрение).
Перестал работать /end а при активации /rec вышибает игру.
Я еще раз все проверю, но у меня все норм.На счет вылетов - пробегись по сборке игры.
 

Walk228

Новичок
341
64
Поюзал свежачек, молотчик! Правда у меня вылетать игра стала "прекращение gta_sa" при активации User чекера, еще вопрос можешь добавить включение User чекера через команду /users(или другую на твое усмотрение).
Перестал работать /end а при активации /rec вышибает игру.
это у тебя с гташкой чтото...у меня и у друзей все збс..даж крашей небыло
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    921
    Помощь
    deleted-user-161097
    D