Другое SAMPFUNCS | API C++

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Nужно чекать нету ли препятствий между мной и другим педом при взгляде камеры как у клео опкода no obstacles between, но хз правильно ли.
C++:
CVector *vecStart = GAME->GetCamera()->GetCam(GAME->GetCamera()->GetActiveCam())->GetFront();
  if (!GAME->GetWorld()->IsLineOfSightClear(vecStart, GAME->GetPools()->GetPed(two)->GetPosition()))
  return 65535;
где two - хендл нужного мне актёра
там нужен vecEnd(конечный вектор я так понял) я не знаю подходит ли простая позиция педа из того интерфейса, там хоть и тоже CVector тип как и параметр метода, но позиция то не вектор, вообщем запутался уже, хелп.
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: r4nx

Sire Like

Blanche Bier
Друг
487
232
C++:
#pragma comment (lib, "user32.lib")
C++:
 uint Att; // хэндл таймера
Att = SetTimer(NULL, 0, 1000, (TIMERPROC)&Vax);

void __stdcall Vax(HWND hwnd, UINT uMsg, UINT_PTR idEvent, DWORD dwTime) // не забывай делать соглашенный вызов потому что сет таймер из вин апи, а этот метод Vax будет коллбэком.
{
             KillTimer(NULL, A);
}
Ну я так почти и делал
 

kemperrr

Известный
104
2
SF->getGame()->emulateGTAKey(key, state); где кей это ид игровой клавиши, а state её состояние(нажатая/зажата)
Ты сам лично проверял эту функцию? Пробовал уже не раз, и с виртуальными клавишами, и с игровыми, статус нажатия тоже перебробовал разные, не работает, уже на протяжении 4 месяцев спрашиваю про альтернативу этой функции
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты сам лично проверял эту функцию? Пробовал уже не раз, и с виртуальными клавишами, и с игровыми, статус нажатия тоже перебробовал разные, не работает, уже на протяжении 4 месяцев спрашиваю про альтернативу этой функции
а тогда хз, я не разу не юзил её, думал ты не знаешь про нее :D
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,742
Ты сам лично проверял эту функцию? Пробовал уже не раз, и с виртуальными клавишами, и с игровыми, статус нажатия тоже перебробовал разные, не работает, уже на протяжении 4 месяцев спрашиваю про альтернативу этой функции
мне пришлось хукнуть одну хуйню, чтоб в моих плагинах можно было нормально эту функу вызывать :ROFLMAO:
 

Woofing Giraffe

Активный
402
49
Возможно ли организовать удаление последней строки из чата? И как получить текущий скин?
 
Последнее редактирование: