Исходник SA-MP API 0.3 (BETA) (Last update: 30.01.2021)

KaVVaski

Новичок
2
0
Эй, не могли бы вы добавить функцию выстрел выстрела в 0.3dl?
((Я не из россии, текст переведен гугл переводчиком))
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Автор темы
Модератор
1,890
3,043
Разработка временно заморожена! В связи с тем, что Kalcor решил закрыть 0.3.DL. Недавно он выключил вкладку Hosted и Internet. Судя по новостным группам и источникам по SA:MP он собирается выпускать 0.3.9, если это действительно так, то после выхода данной версии библиотека будет переведена на 0.3.9. Сейчас я не вижу смысла разрабатывать библиотеку если 0.3.DL закрывается. Ожидайте новостей.


Development is temporarily frozen! Due to the fact that Kalcor decided to close 0.3.DL. He recently turned off the Hosted and Internet tab. Judging by the newsgroups SA:MP, he is going to release 0.3.9, if this is true, then after the release of this version the library will be transferred to 0.3.9. Now I see no reason to develop a library if 0.3.DL closes. Expect news.
 
D

deleted-user-164854

Гость
Разработка временно заморожена! В связи с тем, что Kalcor решил закрыть 0.3.DL. Недавно он выключил вкладку Hosted и Internet. Судя по новостным группам и источникам по SA:MP он собирается выпускать 0.3.9, если это действительно так, то после выхода данной версии библиотека будет переведена на 0.3.9. Сейчас я не вижу смысла разрабатывать библиотеку если 0.3.DL закрывается. Ожидайте новостей.


Development is temporarily frozen! Due to the fact that Kalcor decided to close 0.3.DL. He recently turned off the Hosted and Internet tab. Judging by the newsgroups SA:MP, he is going to release 0.3.9, if this is true, then after the release of this version the library will be transferred to 0.3.9. Now I see no reason to develop a library if 0.3.DL closes. Expect news.

Удачи тебе в будущей разработке. Напишешь свой SF и станешь FYP 2.0 :D
А если серьезно, то ты планируешь в будущем сделать для 0.3.9, когда он выйдет, что-то взамен samp.lua для работы с пакетами? Так как сейчас эти функции больше напоминают AHK UDF по своему функционалу.
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Автор темы
Модератор
1,890
3,043
Скоро добавлю поддержку 0.3.7 R4 и более ранних версий которые не имеет модуль (R2, R3)
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-164854

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Автор темы
Модератор
1,890
3,043
Обновил код. Если будет время, то доделаю все функции и все таки добавлю поддержку R3, R4
Вырезаны функции: getServerWeather, isDialogOnScreen(dialogId), т.к были нерабочими
 

Lamprecht

Новичок
21
1
Обновлений никаких совсем не будет? Некоторые проекты работают на 0.3dl..
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Автор темы
Модератор
1,890
3,043
все что в архиве закинь в lib