БАН

GANSFACBIG

Известный
Автор темы
49
4
Помогите снять бан по железу, могу заплатить до 500 рублей за снятие, но снять его так, что бы меня не забанило опять.
 

AntonNeath

Известный
236
104
Либо мои танцы с бубном дошли до майловцев с пингом в 1 день, либо майловцы помиловали нас, смертных, и послали анбан. Проверьте, ибо у меня слетел бан по железу.
Манал я врот античит майловцев, хз где еще более хитровыеб*нный античит. В варфейс с читами 1 недельку покатаешь - пол года бибу полижешь. Ну нахер это читерство в вф.
 

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
Либо мои танцы с бубном дошли до майловцев с пингом в 1 день, либо майловцы помиловали нас, смертных, и послали анбан. Проверьте, ибо у меня слетел бан по железу.
Манал я врот античит майловцев, хз где еще более хитровыеб*ый античит. В варфейс с читами 1 недельку покатаешь - пол года бибу полижешь. Ну нахер это читерство в вф.
ща, проверим
1 попытка = кик, но продержался дольше чем обычно
 
Последнее редактирование:

AntonNeath

Известный
236
104
ща, проверим
1 попытка = кик, но продержался дольше чем обычно
Похоже, помиловали только меня. Где-то 20 апреля моя видюха отправилась в бан, а сеголня походу приплыла на базу. Надеюсь майловцы ее не отзовут.
 

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
Похоже, помиловали только меня. Где-то 20 апреля моя видюха отправилась в бан, а сеголня походу приплыла на базу. Надеюсь майловцы ее не отзовут.
а меня где-то в 5-15 мая
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
Похоже, помиловали только меня. Где-то 20 апреля моя видюха отправилась в бан, а сеголня походу приплыла на базу. Надеюсь майловцы ее не отзовут.
только тебя :(
Выходит, нам осталось ждать месяц. Если это так, то радует, будет хоть 2 недельки на поиграть
 

Ren_Boyko

Известный
1,828
309