БАН

GANSFACBIG

Известный
Автор темы
49
4
Помогите снять бан по железу, могу заплатить до 500 рублей за снятие, но снять его так, что бы меня не забанило опять.
 

AntonNeath

Известный
236
104
Ищу спуферы в паблике, спуфай HWID, MAC, айпи попробуй другой. Если это не поможет, то лезь в комп, меняй плашки оперативы местами. Если и это не поможет, добро пожаловать в отряд ждунов который насчитывает не один десяток человек. Все мы ждем, что он когда-то пропадет.
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
Ищу спуферы в паблике, спуфай HWID, MAC, айпи попробуй другой. Если это не поможет, то лезь в комп, меняй оперативу плашками. Если и это не поможет, добро пожаловать в отряд ждунов который насчитывает не один десяток человек. Все мы ждем, что он когда-то пропадет.
он хочет играть на основе, а за спуферы можно бан поймать вроде
 

GANSFACBIG

Известный
Автор темы
49
4
Ищу спуферы в паблике, спуфай HWID, MAC, айпи попробуй другой. Если это не поможет, то лезь в комп, меняй плашки оперативы местами. Если и это не поможет, добро пожаловать в отряд ждунов который насчитывает не один десяток человек. Все мы ждем, что он когда-то пропадет.
Если люди пентагон взламывали, то хвид видеокарты думкю можно сменить, но никто не знает как...
он хочет играть на основе, а за спуферы можно бан поймать вроде
+, я больше не буду читерить, ну нахуй
 

AntonNeath

Известный
236
104
он хочет играть на основе, а за спуферы можно бан поймать вроде
Смотря какие. Есть те, которые просто меняют HWID и адреса. Те, которые требуют перезагрузки, как правило и имеют шанс отлететь.
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость

GANSFACBIG

Известный
Автор темы
49
4
тоже не буду больше
Только на армагедон просрал деньги, а выполнять его не могу, теперь купил WOW, буду в неё ебашить, крутая игра, мне нравится, сначало на пиратке играл, решился н офу перейти
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
Только на армагедон просрал деньги, а выполнять его не могу, теперь купил WOW, буду в неё ебашить, крутая игра, мне нравится, сначало на пиратке играл, решился н офу перейти
исследования ходи
 

AntonNeath

Известный
236
104
В общем, покопался я в этом говне всем. До обновы фурычил способ запуска с совместимостью XP пакет 2, теперь же в 64 бита это фиксанули. Однако если у вас 32 бит, то возможно это будет работать. Но 32 бита будет месяц-два, потом его полностью убирают и остаётся онли 64 бит. Что делать с этим баном - хз. Надеюсь скоро будет массовый разбан.
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.