Неактуально SF Plugin arizona rp | ebatmoyhuy.sf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izvinisb

Известный
Проверенный
964
598




Приколюха, уничтожающая всё живое в n-ном радиусе.
Для того чтобы начать разъёб, сервер должен отдать нам приоритет в синхронизации незанятых тачек, то есть мы должны находиться к указанному ТС ближе, чем любой другой игрок. Между ТС и жертвой не должно присутствовать препятствий.
Зачастую жертву кикает за спидхак, реже отбрасывает в ебеня либо убивает.


/pzdc [carID] - пиздярит всех игроков в указанном радиусе. Игнорирует АФКашников.
/kk [playerID] - пиздярит указанного игрока. Автоматически отключается, если игрок был кикнут либо убит.
/setdist [radius] - устанавливает максимальный радиус для /pzdc. По дефолту: 25 метров.

Требования: SAMPFUNCS 5.3.3 , CLEO.
Автор: astap_
спасибо @Aniki за помощь.
Если написать /setdist и не указать значения то тогда крашит
 

Guns_Roses

Новичок
6
2
За регистрировал акк бомжа с рп ником, приехал на цр подождал пока даун на мото заедет в толпу, встал у мото прописал дл написал /pzdc айди кара скопировал и начал кричать дайте 5к потом быстро вставляешь команду и дальше кричишь дайте 5к всех разносит ты ждёшь пока людей от кинет от мото и потом типо прячешься сидишь и пишишь поеботу по типу "Аааа читер пишите репорт, чё за хуйня, блин, помогите" или пиздишь с челом который в лавке всё не банят
 

BIG BOG

Известный
654
141
За регистрировал акк бомжа с рп ником, приехал на цр подождал пока даун на мото заедет в толпу, встал у мото прописал дл написал /pzdc айди кара скопировал и начал кричать дайте 5к потом быстро вставляешь команду и дальше кричишь дайте 5к всех разносит ты ждёшь пока людей от кинет от мото и потом типо прячешься сидишь и пишишь поеботу по типу "Аааа читер пишите репорт, чё за хуйня, блин, помогите" или пиздишь с челом который в лавке всё не банят
Я на реде сегодня минут 15 на АБ всех разносил,админ летал ,следил один раз даже тпшнул меня,в итоге мне стало его жалко и я сдался на бан по айпи
 

artemchuk229

Новичок
10
0
ебать она хуярит как конченная,пацаны говорят зайти не могут на скотдейл типо 1000 онлайна беру на цр залетаю со скутером и всё ебать профит их либо кикает либо убивает либо крашает.Создатель топ
 

trick

Новичок
1
2
ебать она хуярит как конченная,пацаны говорят зайти не могут на скотдейл типо 1000 онлайна беру на цр залетаю со скутером и всё ебать профит их либо кикает либо убивает либо крашает.Создатель топ
Реал азхуенно
 
  • Нравится
Реакции: artemchuk229

_Obladaet

Известный
70
25
Гении выше, напишите ещё через лет так 10. Адмиралы ясен куй...
 

F11GAR0.

Потрачен
0
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чё за трек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.