Неактуально SF Plugin arizona rp | ebatmoyhuy.sf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astap_

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
626
596




Приколюха, уничтожающая всё живое в n-ном радиусе.
Для того чтобы начать разъёб, сервер должен отдать нам приоритет в синхронизации незанятых тачек, то есть мы должны находиться к указанному ТС ближе, чем любой другой игрок. Между ТС и жертвой не должно присутствовать препятствий.
Зачастую жертву кикает за спидхак, реже отбрасывает в ебеня либо убивает.


/pzdc [carID] - пиздярит всех игроков в указанном радиусе. Игнорирует АФКашников.
/kk [playerID] - пиздярит указанного игрока. Автоматически отключается, если игрок был кикнут либо убит.
/setdist [radius] - устанавливает максимальный радиус для /pzdc. По дефолту: 25 метров.

Требования: SAMPFUNCS 5.3.3 , CLEO.
Автор: astap_
спасибо @Aniki за помощь.
 

Вложения

  • ebatmoyhuy.sf
    118.5 KB · Просмотры: 1,483

w140

Известный
126
29
Так вот из-за кого сейчас АБ страдает.
Сейчас бы ещё сделали варининг кто это делает, вообще было бы шикарно) А так, узнать можно, просто успеешь ли ты добежать чтоб увидеть ID человека...
 

GeraltGwint

Новичок
9
4
Так вот из-за кого сейчас АБ страдает.
Сейчас бы ещё сделали варининг кто это делает, вообще было бы шикарно) А так, узнать можно, просто успеешь ли ты добежать чтоб увидеть ID человека...
Чел,я целый час сидел за пустышку на рынке,все таки забанили ( в надежде что я не подам жалобу ) а я подал и меня разбанили т.к доков нет roflanebalo
 
  • Нравится
Реакции: ProzorgCamaro

Just SAMPER

Новичок
3
1
За 15 минут банят (примерно). На Юме - ИЗП (630 дн), на Туксоне - Чит(30 дн.)
 

w140

Известный
126
29
Чел,я целый час сидел за пустышку на рынке,все таки забанили ( в надежде что я не подам жалобу ) а я подал и меня разбанили т.к доков нет roflanebalo
Если ты про РедРок, то всех этих "недочитеров" спалил я и отправлял в репорт их ID :D
А то что разбанили, это исправить можно ;)
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,125
4,707
Четко, зашел на серв поебаться с синхрой, а меня чукча начала хуярить этим плагином :d. Палевно кстати, видно куда кар возвращается и кто рядом с ним стоит). Ну гуд энивей че сказать
 
  • Нравится
Реакции: Lynteq и Knoyz

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
Четко, зашел на серв поебаться с синхрой, а меня чукча начала хуярить этим плагином :d. Палевно кстати, видно куда кар возвращается и кто рядом с ним стоит). Ну гуд энивей че сказать
не думаю что люди которым не похуй на аккаунт будут заниматься подобной хуйней
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

niki4

Участник
92
10
Чел,я целый час сидел за пустышку на рынке,все таки забанили ( в надежде что я не подам жалобу ) а я подал и меня разбанили т.к доков нет roflanebalo
Я админ на Юма и эта хуйня легко палится, человек который это делает, на месте мерцает, то пропадает, то появляется
 

MrEmmet66

Известный
78
30
Я админ на Юма и эта хуйня легко палится, человек который это делает, на месте мерцает, то пропадает, то появляется
Земля значит тебе пухом, а если ты админ, то вовсе не обязательно хвалится сюда тем, что скрипт палится.
 

KPNBO

Новичок
1
0
Четко, зашел на серв поебаться с синхрой, а меня чукча начала хуярить этим плагином :d. Палевно кстати, видно куда кар возвращается и кто рядом с ним стоит). Ну гуд энивей че сказать
А если в собейте режим призрака включить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.