Неактуально Lua [ARZ] Сборщик рулеток [UPD 28.04.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
@Aniki имел я 207 аккаунтов. Только что добавил еще 113. Итого 314. И происходит такой рофл. Скрипт загружается в игру, но при /rstart умирает.
[17:21:27.997869] (error) Roulette: Script died due to an error. (0F6A5084). Запускаю с 207=все нормально. Фиксани пожалуйста.
Полный лог нельзя было прикрепить? Или он на ровном месте падает?
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,619
Кажется приплыли
Есть у кого инфа сколько по времени эти квесты качать?
 

Вложения

  • sa-mp-086.png
    sa-mp-086.png
    178.9 KB · Просмотры: 318

BlackGoblin

Известный
519
215
Только вчера решил попробовать эту ферму, купил акков 16 штук,а сегодня они вводят эту обнову с квестами, смешно)
 
  • Нравится
Реакции: Frank_Lamo

BlackGoblin

Известный
519
215
16 аккаунтов это мало. На них даже можно пройти квесты)
Да мне лень же, ну) Я намекнул на то, что я очень удачлив) Закупился акками и на следующий день вам нагнули фермы :D
Собираю дань, чтобы не покупать АХК)
 

Valentinxxx

Новичок
2
0
Ну шо пацаны аниме?
Теперь что-бы открыть рулетку нужно быть в игре 2 часа > и у вас должно быть выполнены 2 серии квестов.
 

BlackGoblin

Известный
519
215
Ну шо пацаны аниме?
Теперь что-бы открыть рулетку нужно быть в игре 2 часа > и у вас должно быть выполнены 2 серии квестов.
Что? Оно теперь учитывает часы? Т.е там надо именно 120 минут отыграть? Ибо раньше оно в оффлайне засчитывало минуты на кейс. Щас такого нету?
 

423423432

Новичок
13
1
Кажется приплыли
Есть у кого инфа сколько по времени эти квесты качать?
Я сегодня 3 часа делал(Без читов)

Что? Оно теперь учитывает часы? Т.е там надо именно 120 минут отыграть? Ибо раньше оно в оффлайне засчитывало минуты на кейс. Щас такого нету?
нет, нужно только квесты выполнить!

При желании на месяц можно сделать базу из 60-70 аккаунтов, я вот сегодня уже 2-й акк прокачал.
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Я сегодня 3 часа делал(Без читов)


нет, нужно только квесты выполнить!

При желании на месяц можно сделать базу из 60-70 аккаунтов, я вот сегодня уже 2-й акк прокачал.
Что ж, если так то можно использовать скрипт, но очевидно аккаунты нужны теперь с квестами. Учту потом этот момент и возможно отдельно сделаю что-то для квестов
 

423423432

Новичок
13
1
Что ж, если так то можно использовать скрипт, но очевидно аккаунты нужны теперь с квестами. Учту потом этот момент и возможно отдельно сделаю что-то для квестов
Что ж, если так то можно использовать скрипт, но очевидно аккаунты нужны теперь с квестами. Учту потом этот момент и возможно отдельно сделаю что-то для квестов
Я тебя обожаю!
 

423423432

Новичок
13
1
Мих, сможешь написать бота грузчика для Аризоны? Все облазил нет нигде, все уже давно пофикшены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.