Неактуально Lua [ARZ] Сборщик рулеток [UPD 28.04.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liljk

Новичок
6
4
Я все выполнил, бот не собирает ...
Проблема только в тебе, бот всего лишь тыкает мышкой по иконке сундука и открывает ее. Квесты никак не влияют на то, будет тыкать бот или нет. Перепрочти шапку темы и проверь, все ли ты сделал, как там описано

ребят, подскажите пж, теперь рулетки можно собирать только при наличии выполненных квестов, а 3 лвл для этого обязателен?
3 лвл качается вместе с квестами. Первым делом купи телефон и позвони по 228228, тебе дадут випку с х2 опытом за payday. К последнему квесту у тебя будет как раз 3 уровень. Проверено мною. Так и качаю
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Проблема только в тебе, бот всего лишь тыкает мышкой по иконке сундука и открывает ее. Квесты никак не влияют на то, будет тыкать бот или нет. Перепрочти шапку темы и проверь, все ли ты сделал, как там описано


3 лвл качается вместе с квестами. Первым делом купи телефон и позвони по 228228, тебе дадут випку с х2 опытом за payday. К последнему квесту у тебя будет как раз 3 уровень. Проверено мною. Так и качаю
Разве что если качать по три часа. Проще как обычно добирать недостающую экспу с бронзовых рулеток
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Обновление!
- Учтён случай когда квесты не были пройдены, теперь такие аккаунты будут пропущены с соответствующим уведомлением
- Теперь лог по умолчанию не очищается при запуске скрипта (можно изменить в roulsets.ini)
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Обновление!
- Учтён случай когда IP адрес был заблокирован администратором, теперь такие аккаунты будут пропущены с соответствующим уведомлением
- Добавлено новое поле в ini настроек - reconnectLimit, которое устанавливает максимальное число переподключений в случае server closed the connection и you are banned, по умолчанию - 3. В случае с неправильным паролем от сервера и полным сервером будет долбить до бесконечности, как и раньше
Надеюсь что это последнее обновление данной поделки, которая уже и так более чем стабильно работает (по крайней мере у меня без остановки пашет несколько суток к ряду).
А также желаю пользователям скрипта побольше золотых рулеток в новом году :trollface:
 
  • Нравится
Реакции: mnnkuf05

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вставь в свой скрипт функцию, чтоб не крашило при множественных реконах.
У мя resetRemove не робит, а мне лень самому писать.
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Вставь в свой скрипт функцию, чтоб не крашило при множественных реконах.
У мя resetRemove не робит, а мне лень самому писать.
Чуть выше я писал, что добавил игнорирование RPC removeBuilding на время прохода по аккаунтам, так что из-за этого не должно крашить даже без resetRemove
 

stalker57028

Новичок
36
6
Aniki, есть ли такой же сбор рулеток только для 1 акка и без реконнектов?
чисто под афк акк ночью?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.