Неактуально [ARZ] RakBot | Сборщик рулеток [НЕ АКТУАЛЬНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
918
Добавил в шапку темы версию скрипта с фиксом русскогоязычного инвентаря.
 

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня одного уже не работает фикс?

Как то через раз собирает я хз
 

kudy

Известный
59
19
Смотрел по поводу бага с болькой и с неверными названиями базы аккаунтов, ошибок в коде нету, с чем это связано хз.
Про базу не знаю, а про больку сбивается именно когда сервер запрашивает любой спавн. То-есть если скрипт сбивается на одном из шагов, он не перезапускается и не продолжает так-как не может найти текстдрайв.(Скорей всего) Что приводит к остановки работы скрипта...
 

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай второй вариант скрипта,чтобы он пару минут на акке сидел,а не сразу оффался а то у меня через пару дней все акки в бан улетели
 

Qviari

Потрачен
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай второй вариант скрипта,чтобы он пару минут на акке сидел,а не сразу оффался а то у меня через пару дней все акки в бан улетели
Какой сервер? У меня такое на 03 было
 

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

#kweeZ

Известный
577
122
Конкретнее? Сколько минут поставить?
Поставь мб минуту, это может как раз пофиксить баг с болькой
И да, насчёт бага с болькой, я заметил, что это вроде как не из-за больки, а из-за того, что поднимается пинг, и скрипт просто как будто останавливается, думаю что нибудь придумаешь
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
918
Версия 0.2.2:
- Установлен КД перезахода на аккаунт в 1 минуту
- Фикс русского инвентаря
- Добавлен таймер бездействия бота: если бот будет бездействовать 5 минут то скрипт пойдет на следующий аккаунт дальше по базе.
 

deedeeg

Известный
28
6
Версия 0.2.2:
- Установлен КД перезахода на аккаунт в 1 минуту
- Фикс русского инвентаря
- Добавлен таймер бездействия бота: если бот будет бездействовать 5 минут то скрипт пойдет на следующий аккаунт дальше по базе.
Стало крашить
 

kudy

Известный
59
19
Версия 0.2.2:
- Установлен КД перезахода на аккаунт в 1 минуту
- Фикс русского инвентаря
- Добавлен таймер бездействия бота: если бот будет бездействовать 5 минут то скрипт пойдет на следующий аккаунт дальше по базе.
Сделал, бы отдельный конфиг на настройку перезахода и бездействия. (Не на всех серверах это надо)
Да и добавил бы пропуск аккаунта если он в игре... Иногда играю с твинка, а он в базе и бот застревает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.