Неактуально Lua [ARZ] Сборщик рулеток [UPD 28.04.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valentinxxx

Новичок
2
0
Добрый день уважаемые фармеры)

Никто еще не додумался как автомизировать процесс фарма с 40 аккаунтов?

Как запустить на одном пк два окна с разными IP адресами?
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
Добрый день уважаемые фармеры)

Никто еще не додумался как автомизировать процесс фарма с 40 аккаунтов?

Как запустить на одном пк два окна с разными IP адресами?
Был же тут тред недавно с samp ip changer

Алсо такой вопросик: как именно работает этот ваш юнион? Сам не сталкивался и не проверял, я так понял это какая-то антибрутфорс система
Но как именно работает? Нельзя заходить на+ 20 акков на одном сервере ( мессе, например ) или по всей аризоне? Если первый вариант, то правильно ли я понимаю, что можно запилить по 20 акков на каждый сервер и получить йоба-ботнет на 160 акков и все будет гуд? И какой временной промежуток должен пройти между заходами? Час/сутки/др рестарта
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Был же тут тред недавно с samp ip changer

Алсо такой вопросик: как именно работает этот ваш юнион? Сам не сталкивался и не проверял, я так понял это какая-то антибрутфорс система
Но как именно работает? Нельзя заходить на+ 20 акков на одном сервере ( мессе, например ) или по всей аризоне? Если первый вариант, то правильно ли я понимаю, что можно запилить по 20 акков на каждый сервер и получить йоба-ботнет на 160 акков и все будет гуд? И какой временной промежуток должен пройти между заходами? Час/сутки/др рестарта
Первый вариант, можно по 20 на каждом сервере гонять и иметь всего 160. Какой кд на юнион я понятия не имею, вроде как сутки? Я не проверял
 

Glockersik

Участник
86
3
Помогите пж , я запускаю скрипт все чекает , но потом ГТА виснит
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
От чего скрипт может просто встать и не открывать коробку? Я заметил, что это при фулл онлайне, когда приходится пробиваться на сервер с фаст коннектом

дай образец пожалуйста я так не пойму мне нужно 5 аккаунтов записать не получается
Тупой чи шо?
[Chandler]
nick=pass
nick=pass
nick=pass
nick=pass
 

DrugAddicts

Новичок
10
1

mnnkuf05

Новичок
3
0
При проходе пишет не верный пароль? Что может быть? (всё указал, вроде бы, верно)
 

T1cKz

Известный
596
246
160 акков максимум, это и так збс
Если будешь пилить дальше лови идейку для обновы:
1. Логирование в .txt по сбору рулеток по типу - закончил? записал в .txt время и сколько и каких собрал
2. Не все же 160 акков себе качают, многие покупают, пусть будет логирование неправильных паролей в акк/не 3 лвл плс) ну тоже было бы збс))
А в общем скрипт - бомба)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.