Неактуально Lua [ARZ] Сборщик рулеток [UPD 28.04.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
а КАК поставить чтоб он собирал на 1 сервере? А так да заработало!!
Не нужно перед каждым аккаунтом писать название сервера в квадратных скобках. Если аккаунтов несколько, то их нужно поместить под нужное название сервера в квадратных скобках
Код:
[RedRock]
Example_Acc=123
Example_AccTwo=456
 

Glockersik

Участник
86
3
Я закинул все файлы , установил антикрашер , который в обложке , удалил фаст конект , проверил аккаунты на повторность , поставил задержку и все равно ГТА зависает и банет фром зис сервер .Может у меня задержка большая/маленькая ? Скажите тогда , какую ставтить . Помогите пж.
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Обновление!
- Теперь скрипт корректно работает при русском языке инвентаря
- Также теперь не обязательно устанавливать resetRemove.asi - на время прохода по аккаунтам скрипт игнорирует removeBuilding RPC. Сделал так только потому что по неизвестным мне причинам не у всех resetRemove работал должным образом
 

Kalmyk_21

Участник
53
6
Обновление!
- Теперь скрипт корректно работает при русском языке инвентаря
- Также теперь не обязательно устанавливать resetRemove.asi - на время прохода по аккаунтам скрипт игнорирует removeBuilding RPC. Сделал так только потому что по неизвестным мне причинам не у всех resetRemove работал должным образом
сколько максимум акков можно поставить чтобы и максимум и корректно работало все?
 

Jobin

Известный
75
26
Как скидывать с аккаунта на основу:Идем на центральный рынок с основы занимаем лавку выбираем что покупаем рулетки и ставим что скупаем по 50-500$ потом заходим на аккаунт с рулетками и тепаемся на цр и продаем самому себе за 50 баксов
[Если у вас не запускается 2 ГТА одновременно то скачиваем сборку Стила Деверро на ней можно запускать больше 5 ГТА одновременно]

Когда на ВПН ставлю Германию не вылезает оповещение от Юниона
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
Как скидывать с аккаунта на основу:Идем на центральный рынок с основы занимаем лавку выбираем что покупаем рулетки и ставим что скупаем по 50-500$ потом заходим на аккаунт с рулетками и тепаемся на цр и продаем самому себе за 50 баксов
[Если у вас не запускается 2 ГТА одновременно то скачиваем сборку Стила Деверро на ней можно запускать больше 5 ГТА одновременно]
Может я тупой, но зачем лететь на рынок, если через трейд все прекрасно передается?
Еще и какие-то васян сборки качать, когда можно просто заменить экзешник
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Может я тупой, но зачем лететь на рынок, если через трейд все прекрасно передается?
Еще и какие-то васян сборки качать, когда можно просто заменить экзешник
Sampfuncs (который необходим для запуска скрипта) по умолчанию поддерживает возможность запуска нескольких окон сампа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.