Неактуально Lua [ARZ] Сборщик рулеток [UPD 28.04.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
160 акков максимум, это и так збс
Если будешь пилить дальше лови идейку для обновы:
1. Логирование в .txt по сбору рулеток по типу - закончил? записал в .txt время и сколько и каких собрал
2. Не все же 160 акков себе качают, многие покупают, пусть будет логирование неправильных паролей в акк/не 3 лвл плс) ну тоже было бы збс))
А в общем скрипт - бомба)
В последней версии это всё уже есть - все действия скрипта сохраняются в roulette.log
Не работает с новым sampfuncs v5.4.0-final будет обнова?
Вряд ли тут могу с чем-то помочь, попробую у себя потестить. Если работало на старом SF возвращай пока его и вообще убедись что проблема именно в нем
 

Pinrysso

Известный
120
20
В последней версии это всё уже есть - все действия скрипта сохраняются в roulette.log

Вряд ли тут могу с чем-то помочь, попробую у себя потестить. Если работало на старом SF возвращай пока его и вообще убедись что проблема именно в нем
Поставил старый все работает на новом sf просто идут реконнекты
 

T1cKz

Известный
596
246
В последней версии это всё уже есть - все действия скрипта сохраняются в roulette.log

Вряд ли тут могу с чем-то помочь, попробую у себя потестить. Если работало на старом SF возвращай пока его и вообще убедись что проблема именно в нем
а бля, риальноооо... сорян я чот незаметил текстовика))
но там трабл в том, что если релогнуть скрипт сбивается всё... воот, добренько??
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Сей скрипт возможно запустить на ракботе?
Нет, скрипт для moonloader
а бля, риальноооо... сорян я чот незаметил текстовика))
но там трабл в том, что если релогнуть скрипт сбивается всё... воот, добренько??
Так и задумано, в следующем обновлении поменяю мб
 

LameMarshall

Новичок
6
0
Появилась проблема, вчера было все нормально
upload_2018-12-14_5-35-18.png
upload_2018-12-14_5-35-18.png
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Q: Скрипт не работает, а в moonloader.log написано что-то про 'pairs'
A: Убедитесь что файл accs.ini находится в папке moonloader/config, заполнен согласно примеру и не заблокирован виндой
 

Slaim2207ew

Новичок
1
0
У меня тоже появилась проблема, вчера все работала, а сегодня пишу /rstart и ничего не делается.
 

Jobin

Известный
75
26
В roulets.ini у меня почему то не пишется на каком аккаунте голда или серебро там просто:
[main]
autoReconnectDelay=3000
connectDelay=500
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
В roulets.ini у меня почему то не пишется на каком аккаунте голда или серебро там просто:
[main]
autoReconnectDelay=3000
connectDelay=500
Если перечитаешь внимательно первый спойлер в шапке темы, то поймешь где лог, а где настройки
 

Losososo

Известный
354
70
@Aniki имел я 207 аккаунтов. Только что добавил еще 113. Итого 314. И происходит такой рофл. Скрипт загружается в игру, но при /rstart умирает.
[17:21:27.997869] (error) Roulette: Script died due to an error. (0F6A5084). Запускаю с 207=все нормально. Фиксани пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.