Гайд | Как сделать текст из "молний"?

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Всем добрый вечер. Видел комментарии по типу «го ещё «, но! Я не виду отдачи. Когда я писал эту статю, я думал хоть 3-4 юзера попробуют, а в итоге сделал всего 1 и это @moona , огромное тебе спасибо. Продолжать гайды делать не вижу смысла. Может в сделаю в субботу последний, который был в планах и все. Тему прошу закрыть. Всем спасибо)
 
  • Нравится
Реакции: brodsky

Revalto

Известный
532
225
да, соглашусь, много. не знаю почему это так много ест
Скорее всего из-за 60 кадров в секунду. Тем самым мы вывод берем без потерь, тем самым вес и большой. Но это чисто моей точки зрения.

Всем добрый вечер. Видел комментарии по типу «го ещё «, но! Я не виду отдачи. Когда я писал эту статю, я думал хоть 3-4 юзера попробуют, а в итоге сделал всего 1 и это @moona , огромное тебе спасибо. Продолжать гайды делать не вижу смысла. Может в сделаю в субботу последний, который был в планах и все. Тему прошу закрыть. Всем спасибо)
Ну не гони, я вообще то тоже делал и делаю по сей день.
TsIxw3X.png

Мне он вообще в 10гб вышел :D
HhA8zjJ.png
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Скорее всего из-за 60 кадров в секунду. Тем самым мы вывод берем без потерь, тем самым вес и большой. Но это чисто моей точки зрения.


Ну не гони, я вообще то тоже делал и делаю по сей день.
TsIxw3X.png

Мне он вообще в 10гб вышел :D
HhA8zjJ.png
Блин, нагнал я вам конечно). Не обязательно 30 ставить)))), можно и 5-3 поставить) Эх, прям настроение поднял)

Скорее всего из-за 60 кадров в секунду. Тем самым мы вывод берем без потерь, тем самым вес и большой. Но это чисто моей точки зрения.


Ну не гони, я вообще то тоже делал и делаю по сей день.
TsIxw3X.png

Мне он вообще в 10гб вышел :D
HhA8zjJ.png
И зачем тебе avi? Для фш QuickTime нужно
 

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: CucumberBlack

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    148.3 KB · Просмотры: 280
  • Нравится
Реакции: CucumberBlack

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Хз, предположение: из-за эффекта Экран
 

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: CucumberBlack и atizoff

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
ну такое, в ае можно интереснее вещи сделать, а сабер лично я уже в 15 году пережил))))
 

Sire Like

Blanche Bier
Друг
487
232
Блчть, ну че это за высер?
Тупо текст, тупо эффект. И нихуя себе ае ставить ради пикчи?
Если бы ты в РУЧНУЮ сделал в пс, то базара нет, ты хищник
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
И нихуя себе ае ставить ради пикчи?
а я говорил качайте её ради 1 туториала? я знаю что там можно сделать дохуя всего, начиная от переходов заканчивая 3д текстами, просто такого эффекта невозможно добиться в пс