Решено lainban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ik0nka

Известный
750
344
Хочу обратить внимание что человек забрал у меня подписку потому-что я написал на него жалобу это все можете сверху как я ему сказал что напишу жб а он сказал что заберет подписку
так-же я ему говорю что-бы дал подписку или деньги на что он говорит это вот скрины я сижу в слезах я потратил последние 600р а по итогу все печально я не знаю что мне делать теперь (


1.Не факт что у него софт покупали потому-что я что-то отзывов не вижу
2.Уже 3 человека говорят что софт крашет на 5 часах
3.Чел он слил токен тот тип мог тихо сидеть и за бабки админам инфу сливать типо это норм ?
Первое и второе противоречат, сам себя путаешь. Кому ты нужен, чтобы админы покупали твои данные. Последнее что напишу - интернет не для тебя. Если ты из-за этой ситуации начал плакать, лучше ограничить тебя от интерната, до осознания того что и как тут происходит. Пойми, это бласт хак очень лоялен к своим юзерам. В один момент тебя обманут, и даже разбираться не будут.

Я считаю что пора закрывать этот балаган.
 
Последнее редактирование:

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первое и второе противоречат, сам себя путаешь. Кому ты нужен, чтобы админы покупали твои данные. Последнее что напишу - интернет не для тебя. Если ты из-за этой ситуации начал плакать, лучше ограничить тебя от интерната, до осознания того что и как тут происходит. Пойми, это бласт хак очень лоялен к своим юзерам. В один момент тебя обманут, и даже разбираться не будут.

Я считаю что пора закрывать этот балаган.
Это не тебе решать чтот для меня я зашел на бласт хак потому-что думал что все честно будет а по факту lain кидает юузеров своих это правда
 

bestcheatsarz

Новичок
15
10
Это не тебе решать чтот для меня я зашел на бласт хак потому-что думал что все честно будет а по факту lain кидает юузеров своих это правда
ты глупый? Баги в любом софте есть,если тя не устраивает прибыль с софта, это же не значит что тебе должны манибэекать
 

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты глупый? Баги в любом софте есть,если тя не устраивает прибыль с софта, это же не значит что тебе должны манибэекать
Если-бы ты читал фулл всю жалобу ты бы посмотрел что иммено мне нравиться и когда софт крашет каждые 5 часов иза того что оптимизации нету его приходиться перезапускать каждые 5 часов это в описании не было
 

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
781

Downesa

Активный
342
53
Если-бы ты читал фулл всю жалобу ты бы посмотрел что иммено мне нравиться и когда софт крашет каждые 5 часов иза того что оптимизации нету его приходиться перезапускать каждые 5 часов это в описании не было
А ты думал ты купишь софт который будет работать на 100% и без багов? такого не бывает
 

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты думал ты купишь софт который будет работать на 100% и без багов? такого не бывает
Я понимаю баги незначительные по тпиу как на пилотах иногда маршут не ворк и так далее,но когда тебя крашет каждые 5 часов и не только не у одного меня такое
 

Downesa

Активный
342
53
Я понимаю баги незначительные по тпиу как на пилотах иногда маршут не ворк и так далее,но когда тебя крашет каждые 5 часов и не только у одного меня такое
ну значит пофиксит потом, тебе разве не всё равно? так сложно подойди к пк раз в 4-5 часов?
 

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну значит пофиксит потом, тебе разве не всё равно? так сложно подойди к пк раз в 4-5 часов?
Ты видел его вход на сервер ? Нужно написать логин:lp:password а потом написать login:password laiban говорит что он сделал не правильно но этой фегне уже 5 дней самое простое не может пофиксить не можем добавить автоматический авто устройство а делает это отедельно хотя озу оно сильно не жрет это бред а что я говорю уже о глобальных багах ( ему лет 12-14 ему лижбы продать все больше ему ничего не нужно )
 

Downesa

Активный
342
53
Ты видел его вход на сервер ? Нужно написать логин:lp:password а потом написать login:password laiban говорит что он сделал не правильно но этой фегне уже 5 дней самое простое не может пофиксить не можем добавить автоматический авто устройство а делает это отедельно хотя озу оно сильно не жрет это бред а что я говорю уже о глобальных багах ( ему лет 12-14 ему лижбы продать все больше ему ничего не нужно )
Насчёт логинов, если ты с этим не можешь разобраться то тебе ещё меньше чем ему, авто устройство вообще не входило в бота на трамвай, это идёт щас как дополнение, так что вопросов нет у тебя
 

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насчёт логинов, если ты с этим не можешь разобраться то тебе ещё меньше чем ему, авто устройство вообще не входило в бота на трамвай, это идёт щас как дополнение, так что вопросов нет у тебя
Он говорит автоматическое устройсво верно ? Но по факту это называется в подарок идет скрипт которые автоматически устраивает на роботу трамвая вот так правильно говорить вот на пилотах видел как там ? Там ак заходит и проверяет сразу это автоматически
 

ik0nka

Известный
750
344
Он говорит автоматическое устройсво верно ? Но по факту это называется в подарок идет скрипт которые автоматически устраивает на роботу трамвая вот так правильно говорить вот на пилотах видел как там ? Там ак заходит и проверяет сразу это автоматически
А кто тебе сказал что оно вместе будет? Функционал такой есть. Пойми тебе нечего не вертеть, максимум просто попроси вернуть привязку. Лэин не настолько фрик чтобы издеваться на тобой.
 

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
781
Предложил @lainban и @yura_12323 такие условия:
  • @lainban выдаёт @yura_12323 ключ на количество дней, равное оставшемуся сроку действия на момент деактивации подписки
  • @yura_12323 на время действия подписки сможет штатно пользоваться ботом и вместе со всеми получать последующие обновления бота
  • @lainban получит полное право деактивировать подписку @yura_12323 только в случае нарушения пользовательского соглашения скрипта, а также за одну причину, не вошедшую в пользовательское соглашение (обоим я рассказал, за какую)
    Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Администраторы, Всефорумные модераторы
На момент нашей переписки оба были согласны на эти условия. Ждём подтверждение в виде их ответа в этой теме и арбитраж можно будет закрывать.
 
  • Клоун
  • Влюблен
Реакции: Fott и Downesa

lainban

Известный
1,429
609
Предложил @lainban и @yura_12323 такие условия:
  • @lainban выдаёт @yura_12323 ключ на количество дней, равное оставшемуся сроку действия на момент деактивации подписки
  • @yura_12323 на время действия подписки сможет штатно пользоваться ботом и вместе со всеми получать последующие обновления бота
  • @lainban получит полное право деактивировать подписку @yura_12323 только в случае нарушения пользовательского соглашения скрипта, а также за одну причину, не вошедшую в пользовательское соглашение (обоим я рассказал, за какую) *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На момент нашей переписки оба были согласны на эти условия. Ждём подтверждение в виде их ответа в этой теме и арбитраж можно будет закрывать.
я согласен но привязка не работает сейчас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.