Решено lainban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. @lainban https://www.blast.hk/members/436277/
2. Дата и время когда это произошло. 29 марта по 2 апреля
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. https://www.blast.hk/threads/170780/ бот на трамвай
4. Подробное описание случившего:.Купил у человека продукт а иммено бота на трамвай рак самп,были у нас конфликты иза чего я писал уже жалобу на него но потом решил все-таки дать ему 2 шанс и удалил жалобу,Потом я пофармил где-то 2 дня и понял что продукт а и ммено бот полностью не готовый и несоотвецтвует описанию и давайте по пунктам что иммено не так
1.Человек говорит что управление идет через телеграм,это правда только в его написании хотя по факту все работает лагано багано иногда не точно пишет иногда пишет только один акканут и по факту только работает увидамление нормально
2.Человек говорит что все работает автоматически по типу авто устройства хотя на самом деле это опять только его пустые слова,на самом деле работает нормально это только езда на трамвае все остальнон работает просто ужасно,после 5 часов езды все окна крашет,авто устройства на роботу работает отдельно нужно запустить авто устройство устроиться после чего в основной скрипт написать логин:пароль:lp а потом ище в этотже основной скрипт написать логин;пароль зачем такие сложности ? А это нужно спросить у автора скрипта он делает отмазку и говорит что это грузит озу хотя это полный бред он показал открытый исходник и это весит не очень много я думаю что автору просто лень делать вот и все
так-же не может исправить баги которые я расписал по типу 1 минуты кд,авто проверки и так далее я это все кину на imgur эту тему я специально создал что-бы автор либо исправил свои баги либо вернул деньги ( так-же хочу сказать самому lain не нужно отмазываться по типу это у меня не тянет и так далее ты понимашеь что ты виноват исправляй все что я тебе написал и все будет нормально )
5. Доказательства..
1.скриншот перевода средств ему на лолз 2.Что я ему писал по придложениям + его баги 3.Что он мне ответил на его же баги 4.Посе 5 часов этот баг по кд
 
  • Нравится
Реакции: TastyBread123

lainban

Известный
1,429
609
иногда не точно пишет иногда пишет только один акканут и по факту только работает увидамление нормально
баг тг апи от нескольких запросов одновременно, у @ik0nka в боте было тоже самое.
авто устройства хотя на самом деле это опять только его пустые слова
1680443323516.png
пустые слова?
5 часов езды все окна крашет
покажи что это багается именно скрипт и я исправлю
хуета полная, попросил тебя дать скрин где видно этот варнинг но ты слился(
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
photo_2023-04-02_10-28-02.jpg

баг тг апи от нескольких запросов одновременно, у @ik0nka в боте было тоже самое.

Посмотреть вложение 196023 пустые слова?

покажи что это багается именно скрипт и я исправлю

хуета полная, попросил тебя дать скрин где видно этот варнинг но ты слился(
Я скинул скрин просто Set Position или просто ошибка которая на скрине
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
Так чо ты хочешь то от него? манибек? фикс? или прост мнением делишься
 

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так чо ты хочешь то от него? манибек? фикс? или прост мнением делишься
Я хочу от него либо возврат либо фикс багов если он не видет баги то пусть дает возврат
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
Я хочу от него либо возврат либо фикс багов если он не видет баги то пусть дает возврат
Товар то ты получил. И прикинь, иногда вещи которые ты покупаешь тебе не нравятся.
Софт работает? Работает. Если вы думаете что арбитраж это место где можно поплакать и придираться к словам, то нет.
Пообщайтесь, мб придете к чему
 

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Товар то ты получил. И прикинь, иногда вещи которые ты покупаешь тебе не нравятся.
Софт работает? Работает. Если вы думаете что арбитраж это место где можно поплакать и придираться к словам, то нет.
Пообщайтесь, мб придете к чему
ну смотрите у него баги на баге софт работает не нормально тоесть продукт окончательно не готовый

Товар то ты получил. И прикинь, иногда вещи которые ты покупаешь тебе не нравятся.
Софт работает? Работает. Если вы думаете что арбитраж это место где можно поплакать и придираться к словам, то нет.
Пообщайтесь, мб придете к чему
Окей хорошо я могу суда закинуть свою жалобу где он сливал токины как он рофлил и так далее ? Если он не хочет по нормальному то я суда ище и это закину там все уже с пруфами и по факту
 

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты сам же захотел что бы я тебе вернул привязку и ты удалил жб
Да но продукт который ты мне дал явно не доделаный я тебе это говорил что меня крашет что у тебя баги что у тебя не совпадает с описанием много чего на что ты просто говорил мне пох вот и все

Не нравиться это когда я купил колу выпел и сказал фкус не тот,или купил бота он идеально работает но мне не понравилась езда тут совсем другое скрипт сделан на отшибись работает с багами лагами и недороботками
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
Да но продукт который ты мне дал явно не доделаный я тебе это говорил что меня крашет что у тебя баги что у тебя не совпадает с описанием много чего на что ты просто говорил мне пох вот и все

Не нравиться это когда я купил колу выпел и сказал фкус не тот,или купил бота он идеально работает но мне не понравилась езда тут совсем другое скрипт сделан на отшибись работает с багами лагами и недороботками
Поддержка от разраба входит в пак покупки?
 

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.