Решено lainban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
5. Автор не несёт ответственности за фикс скрипта.
вопрос а где ты фикс увидел ? Причем здесь фикс если ничего не фиксили + у меня есть видеос с фулл момента работы где он 4 часа воркает а потом просто крашет с ошибкой set points или ошибка eror scripts где я это показал скринами
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Посмотреть вложение 196061ну он пишет актвино фикситься но судя по его словам и ему реально пох лижбы бабки слутать
ну так напиши гневный отзыв, скажи софт сырой жесть. У нас все мнения имеют место быть. Я не вижу оснований для удовлетворения твоих просьб, на вопрос ты не ответил, видимо нет. Ты покупаешь софт, а не автора в рабство.
 

lainban

Известный
1,427
579
вопрос а где ты фикс увидел ?
бля ты реально читать не умеешь или что?
1680449844032.png
 

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну так напиши гневный отзыв, скажи софт сырой жесть. У нас все мнения имеют место быть. Я не вижу оснований для удовлетворения твоих просьб, на вопрос ты не ответил, видимо нет. Ты покупаешь софт, а не автора в рабство.
Ну давай начнем с того что я сразу написал на него жб когда они начали пугать что там ратник и так далее я иза него поменял винду иза того что он слил мой токен который я записывал это уже основание пологать что человек не очень хорошый

бля ты реально читать не умеешь или что?Посмотреть вложение 196063
Я тебе повторил что я много скриптов тут брал и не разу у меня ничего не крашыло крашыт только с твоим скриптоп потому-что у тебя где-то ошибка и это факт
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Ну давай начнем с того что я сразу написал на него жб когда они начали пугать что там ратник и так далее я иза него поменял винду иза того что он слил мой токен который я записывал это уже основание пологать что человек не очень хорошый


Я тебе повторил что я много скриптов тут брал и не разу у меня ничего не крашыло крашыт только с твоим скриптоп потому-что у тебя где-то ошибка и это факт
Тогда ему не место на рынке. Вот и всë
 

lainban

Известный
1,427
579
Ну давай начнем с того что я сразу написал на него жб когда они начали пугать что там ратник и так далее я иза него поменял винду иза того что он слил мой токен который я записывал это уже основание пологать что человек не очень хорошый


Я тебе повторил что я много скриптов тут брал и не разу у меня ничего не крашыло крашыт только с твоим скриптоп потому-что у тебя где-то ошибка и это факт
бля читать научись хотя бы
1680450039875.png


где ты тут увидел что это баг скрипта
 

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля читать научись хотя быПосмотреть вложение 196066

где ты тут увидел что это баг скрипта
Арбитраж вам кидать 9 часовый видос как работает бот ? Там на 5 часу видно как он крашет все окна просто долго кидать если можно я в дс вам покажу на демку или в других соц сетях и это не у адного у меня а у других тоже так-же крашет
 

lainban

Известный
1,427
579
Арбитраж вам кидать 9 часовый видос как работает бот ? Там на 5 часу видно как он крашет все окна просто долго кидать если можно я в дс вам покажу на демку или в других соц сетях и это не у адного у меня а у других тоже так-же крашет
бля ты реально читать не умеешь или что?Посмотреть вложение 196063
 

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да да сервер дедектит ровно на 4-5 часах ага га ище что скажешь ? А на свой пк я запускать точно не буду просто арбитраж ях з как тут свои удалные темы добавить как данный человек под ником laiban угражал слил мой токен другому человеку а тот в свою очередь сказал что у меня ратник и тебе пизда и писал в тг где я это кидал laiban как laiban скзаал это было по рофлу + я не запущу его потому-что хост ру и сидеть по кд с впн не хочу
но могу уверено скзаать что дедик я покупал как по советам laiban так и свой где у меня была ферма + пилот и все работало идеально без крашей
 

lainban

Известный
1,427
579
угрожал? мы с твоим дружком сидели рофлили, были бы у тебя претензии по этому поводу то ты бы не просил тебя обратно привязывать за удаление арбитража
сказал что у меня ратник
был бы у тебя ратник мой яб давно тебе пк хуйнул
 
  • Bug
  • Ха-ха
Реакции: stach и RoflHaHaWF

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
угрожал? мы с твоим дружком сидели рофлили, были бы у тебя претензии по этому поводу то ты бы не просил тебя обратно привязывать за удаление арбитража

был бы у тебя ратник мой яб давно тебе пк хуйнул
Да да где ты друга увидел ? Друг иза корого я снес винду ? Я увидел просто чт ов тг пароли не приходят и решыл думаю ладно через дедик буду фармить но видимо не все так просто как казалось бот помимо подарков из рофла как ты говоришь ище и не доработаный баганый

Я говорю щяс по факту бот крашет на 4-5 часах работы и это факт и это не только у одного меня такое

Хочу добавить человек забрал у меня подписку и поэтому у меня нету не деняг не подписки ( аргументируе тем что я слил его переписку это просто смешно )
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Rapture

ik0nka

Известный
750
344

Я говорю щяс по факту бот крашет на 4-5 часах работы и это факт и это не только у одного меня такое

Хочу добавить человек забрал у меня подписку и поэтому у меня нету не деняг не подписки ( аргументируе тем что я слил его переписку это просто смешно )
Я надеюсь, ты читал пользовательское соглашение. Это первое. Второе, не трать время людей. Софт работает, работает, в чем твоя проблема Я понимаю, если бы сразу 5 человек написало, что софт неработоспособен, а так ты один что-то пытаешь доказать. Лэин также может просто писать, что проблемы конкретно у тебя, а не со скриптом. Кинь нормальные пруфы или еще что-либо, чтобы подтвердить, что скрипт не работает. По поводу токенов(как я понял Тг) ты реально так боишься за это. Поменяй и все. Просто из мухи слона раздуваешь. Ты просто представь как Анву сидит и читает это он с тебя баобаба в голос орет. Также пойми из-за того что ты купил бота никто тебе не обязан по первой прихоти делать обнову из-за того, что тебе что-то не нравится. Смирись. Найми себе личного кодера, который будет все делать как ты хочешь.
 

yura_12323

Потрачен
Автор темы
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу обратить внимание что человек забрал у меня подписку потому-что я написал на него жалобу это все можете сверху как я ему сказал что напишу жб а он сказал что заберет подписку
так-же я ему говорю что-бы дал подписку или деньги на что он говорит это вот скрины я сижу в слезах я потратил последние 600р а по итогу все печально я не знаю что мне делать теперь (

Я надеюсь, ты читал пользовательское соглашение. Это первое. Второе, не трать время людей. Софт работает, работает, в чем твоя проблема Я понимаю, если бы сразу 5 человек написало, что софт неработоспособен, а так ты один что-то пытаешь доказать. Лэин также может просто писать, что проблемы конкретно у тебя, а не со скриптом. Кинь нормальные пруфы или еще что-либо, чтобы подтвердить, что скрипт не работает. По поводу токенов(как я понял Тг) ты реально так боишься за это. Поменяй и все. Просто из мухи слона раздуваешь. Ты просто представь как Анву сидит и читает это он с тебя баобаба в голос орет. Также пойми из-за того что ты купил бота никто тебе не обязан по первой прихоти делать обнову из-за того, что тебе что-то не нравится. Смирись. Найми себе личного кодера, который будет все делать как ты хочешь.
1.Не факт что у него софт покупали потому-что я что-то отзывов не вижу
2.Уже 3 человека говорят что софт крашет на 5 часах
3.Чел он слил токен тот тип мог тихо сидеть и за бабки админам инфу сливать типо это норм ?
 

Downesa

Активный
342
53
1680576595522.png

1680576602896.png

Хочу обратить внимание что человек забрал у меня подписку потому-что я написал на него жалобу это все можете сверху как я ему сказал что напишу жб а он сказал что заберет подписку
так-же я ему говорю что-бы дал подписку или деньги на что он говорит это вот скрины я сижу в слезах я потратил последние 600р а по итогу все печально я не знаю что мне делать теперь (


1.Не факт что у него софт покупали потому-что я что-то отзывов не вижу
2.Уже 3 человека говорят что софт крашет на 5 часах
3.Чел он слил токен тот тип мог тихо сидеть и за бабки админам инфу сливать типо это норм ?


Я говорю щяс по факту бот крашет на 4-5 часах работы и это факт и это не только у одного меня такое

Хочу добавить человек забрал у меня подписку и поэтому у меня нету не деняг не подписки ( аргументируе тем что я слил его переписку это просто смешно )
ну крашит, человек потом пофиксит
 

lainban

Известный
1,427
579
Хочу обратить внимание что человек забрал у меня подписку потому-что я написал на него жалобу это все можете сверху как я ему сказал что напишу жб а он сказал что заберет подписку
бля с каждым твоим сообщением понимаю что ты тупенький(( я уже несколько раз говорил что отвяз не за арбитраж а за нарушение правил софта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.