Неактуально Бот-шахтёр для ARP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TodFox

Известный
105
17
Странно , поставил вообще на 60 кругов опять это выскочило:
e4e10c78974a243d7b8a2efcf9c7bf.jpg
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
Странно , поставил вообще на 60 кругов опять это выскочило:
Посмотреть вложение 491

на левую кнопку нажимаешь значит во время копания

Я все время ставлю на 14-19 кругов. И нормально. Просто, допустим, поставил на большое количество кругов, допустим 200раз побегал и кикнуло или отключился от сервера, или еще что-то. А тут по 2 тысячи берет и потерять особо не жалко и, как бы то ни было, заработок такой же при длительной работе
 

TodFox

Известный
105
17
на левую кнопку нажимаешь значит во время копания

Я все время ставлю на 14-19 кругов. И нормально. Просто, допустим, поставил на большое количество кругов, допустим 200раз побегал и кикнуло или отключился от сервера, или еще что-то. А тут по 2 тысячи берет и потерять особо не жалко и, как бы то ни было, заработок такой же при длительной работе

В том то и дело что на левую кнопку мыши я не жму (вырубаю мышь при старте бота , даже проверял , не из-за этого... очень странно , вот даже сейчас на 10 кругов поставил и такую хрень выдало!
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
В том то и дело что на левую кнопку мыши я не жму (вырубаю мышь при старте бота , даже проверял , не из-за этого... очень странно , вот даже сейчас на 10 кругов поставил и такую хрень выдало!

если ты используешь скрипт от могайки для сохранения фокуса, советую, когда уменьшил окно игры, нажать f6(открыть чат) и мышкой щелкнуть в любое место на экране (вне окна сампа).
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
если ты используешь скрипт от могайки для сохранения фокуса, советую, когда уменьшил окно игры, нажать f6(открыть чат) и мышкой щелкнуть в любое место на экране (вне окна сампа).
Чтоб не мучаться, скачай http://blasthack.net/threads/Анти-afk-в-СВЕРНУТОМ-режиме-Скрипты-продолжают-работать.1439/ и
querta написал(а):
скрипт от могайки для сохранения фокуса
После активации, нажми Alt + Tab. Profit.
 

TodFox

Известный
105
17
Gcode, можно ли сделать так , чтоб при появлении вот этого диалога:
e4e10c78974a243d7b8a2efcf9c7bf.jpg

Бот бежал на пикап , заканчивал работу, заново брал её и отправлялся дальше?
Я думаю это вполне реально сделать такому как ты:) И другим это поможет!
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Gcode, можно ли сделать так , чтоб при появлении вот этого диалога:
Посмотреть вложение 492
Бот бежал на пикап , заканчивал работу, заново брал её и отправлялся дальше?
Я думаю это вполне реально сделать такому как ты:) И другим это поможет!

Подкинул мне одну идейку, посмотрим что из этого выйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.