Неактуально Бот-шахтёр для ARP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

querta

Известный
Проверенный
345
41
что с варнингами делать? подскажите пожалуйста
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Бегал, бегал, вроде когда ошибка вылезла, я в больничке
http://i.imgur.com/tIRsqyq.jpg

Это серверная ошибка, плюс я вообще первый раз вижу такую на адвансе.
что с варнингами делать? подскажите пожалуйста
Вообще уму не постижимо, что у тебя там может быть. Попробуй чтоли от имени администратора gta запустить, даже не знаю...
 

Nold

Известный
29
2
Это серверная ошибка, плюс я вообще первый раз вижу такую на адвансе.

Вообще уму не постижимо, что у тебя там может быть. Попробуй чтоли от имени администратора gta запустить, даже не знаю...


Видео смотрели, которые в переписке скинул?
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
gcode, можешь не ломать голову. Убрал все клео, оставил только шахтера и сампфанк - все норм. Конфликт идет с какими-то другими клео
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
хм. очень странно, поставил щахтера и сф, все работает. Добавляю остальные клео, которые были (с каким то из них, вероятно был конфликт), добавляю по 1 скрипту и захожу в игру проверять. В общеМ, в это трудно попверить, но сейчас установлены все те же самые клео и все норм работает :O
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,447
И так...
Ошибки рода
Код:
Warning(opcode 0x812): Exception 0xC0000005 at 0x571A00
Warning(opcode 0x812): Exception 0xC0000005 at 0x571A00
Warning(opcode 0x812): Exception 0xC0000005 at 0x571A00
Warning(opcode 0x812): Exception 0xC0000005 at 0x571A00
Ничего не сделают плохого.
Просто это происходит, когда Вы находитесь в свернутом режиме, при этом анимации других игроков не проигрываются(для Вас), что и "жалуется" на опкод 0812(0x812).
 
  • Нравится
Реакции: gcode

MisterShef

Потрачен
27
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Иногда ломаются тележки поэтому нужно следить за ботом а то варн можно получить
 

Diman0763

Известный
16
0
Да иногда тележка появляется когда бежишь сдавать
Но варн не даёт
 

Nold

Известный
29
2
Да иногда тележка появляется когда бежишь сдавать
Но варн не даёт

Я вернулся на 031 и теперь не знаю проблем.(а раньше не мог и 700кг принести ибо ломались часто тележки)
да и на другом форуме тоже жалуются, что в последних версиях стали ломаться (у кого-то вообще варны), а в 031 нормально было.
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Добавил новую версию. Сделана попытка исправить проблему с поломкой тележки. Отпишитесь будет ли теперь ломаться или нет.
 

Nold

Известный
29
2
Добавил новую версию. Сделана попытка исправить проблему с поломкой тележки. Отпишитесь будет ли теперь ломаться или нет.

Сначала опробовал в полноэкранном режиме - все 30 кругов прошли успешно.
В экранном режиме сломалось после 156 кг, после не ломалась, но на 651 кг меня задавил таксист.(специально печатал во время работы бота т.к перед первой и единственной поломкой тележки я набирал текст в скайпе, но дальнейшие мои повторные манипуляции поломок не вызвали)
И всё же надо будет попробовать днём, когда на шахте много людей
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Сначала опробовал в полноэкранном режиме - все 30 кругов прошли успешно.
В экранном режиме сломалось после 156 кг, после не ломалась, но на 651 кг меня задавил таксист.(специально печатал во время работы бота т.к перед первой и единственной поломкой тележки я набирал текст в скайпе, но дальнейшие мои повторные манипуляции поломок не вызвали)
И всё же надо будет попробовать днём, когда на шахте много людей

Прекрасно, хотя конечно рано делать выводы, но судя по всему всё неплохо. В следующей версии попробую совсем убрать поломки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.