Неактуально Бот-шахтёр для ARP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TodFox

Известный
105
17
Так у нас проблема , теперь банят на шахте наш бот , и меня забанили , и других видел что забанили ...
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
бот очень палевно меняет траекторию. Вначале бежит по прямой линии, мото резко поворачивается на определенный угол и опять по прямой бежит
 

TodFox

Известный
105
17
Я думаю когда он ПОДХОДИТ к маркеру ( где нужно колоть руду) и делает это раз , за разом , вот это реально палевно! может быть как-то сделать что-бы он бежал на маркер , а не шел каждый раз до него ? Или чтоб пешая хотьба к маркеру и бег чередовались !
 

Nold

Известный
29
2
Я думаю когда он ПОДХОДИТ к маркеру ( где нужно колоть руду) и делает это раз , за разом , вот это реально палевно! может быть как-то сделать что-бы он бежал на маркер , а не шел каждый раз до него ? Или чтоб пешая хотьба к маркеру и бег чередовались !

Скорее кто-то сливает ботов т.к вчера ещё не банили или они запомнили траекторию бота
 

TodFox

Известный
105
17
Скорее кто-то сливает ботов т.к вчера ещё не банили или они запомнили траекторию бота

Может и такое быть ... но что-то надо менять.. или даже глобально менять, скорее админы прогадали траекторию, поскольку принцип действия бота , когда он ПОДХОДИТ к маркеру , один и тот-же , обнова неизбежна ) надо сделать что-бы он вилял , или что-то вроде этого. Или останавливался на 2сек .. больше действий надо , вот.
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
а еще, чтобы в чат и репорт писал рандомную инфу, покупал хотдог, бил остальных шахтеров и мешал им выходить из лифта
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
а еще, чтобы в чат и репорт писал рандомную инфу, покупал хотдог, бил остальных шахтеров и мешал им выходить из лифта
Вы чего? Охренели?
Ладно... уж, я молчу про рандомную инфу, покупку хотдогов, но уж про помеху на шахте и ДМ... вы загнулиX-). Тогда на 50% возрастает то, что получите кик/бан.
 

TodFox

Известный
105
17
И вот нашел еще какой-то баг или что-то вроде этого.
То есть , бот заканчивает работу, но заново пикап не берет!
И не нажимает "да" --->> не переодевается заново, этот баг появился после того как установил вот это штуку http://cheat-master.ru/forum/73-78006-1 ( не реклама) !
 

akpro_UP

Новичок
6
0
Что делать? Мне пишет Вы забыли указать кол-во до сбора з/п. Ведите /miner [кол-во кругов]
Я все написал в чате /miner 10, но все время пишет так
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
И вот нашел еще какой-то баг или что-то вроде этого.
То есть , бот заканчивает работу, но заново пикап не берет!
И не нажимает "да" --->> не переодевается заново, этот баг появился после того как установил вот это штуку http://cheat-master.ru/forum/73-78006-1 ( не реклама) !

У меня с этим все нормально. Он стоит на пикапе, вначале раздевается, потом опять стоит на пикапе, появляется диалог, он одевается. Обычно еще просто этот диалог верху слева висит.

P.S. До этого была ирония
 

TodFox

Известный
105
17
У меня с этим все нормально. Он стоит на пикапе, вначале раздевается, потом опять стоит на пикапе, появляется диалог, он одевается. Обычно еще просто этот диалог верху слева висит.

P.S. До этого была ирония

Вот да, он весит вверху с лева , и он не берет этот диалог , он непереодевшись с ним бежит копать , как исправить не знаешь?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.