Вопросы по CLEO-скриптингу

MelomanCool

Новичок
Проверенный
65
41
Подсвеченная синим галочка должна стоять, тогда исходник будет включен в скрипт.
R4YnJIU.png
 
  • Нравится
Реакции: fonarik и RedBoxWhite

RedBoxWhite

Известный
337
27
Как сделать скрипт, который по указаному IP выдаст информацию о месте нахождении и провайдере? То есть скрипт заходит на указанный сайт, вводит туда IP, а потом копирует оттуда информацию и выводит её в чат.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,750
Как сделать скрипт, который по указаному IP выдаст информацию о месте нахождении и провайдере? То есть скрипт заходит на указанный сайт, вводит туда IP, а потом копирует оттуда информацию и выводит её в чат.
Кидаешь get-запрос, читаешь ответ, парсишь, выводишь в чат. профит.
 

urupakirill

Новичок
7
1
Help,как сравнить две строки без учета регистра,опкоды 0c18 и 0c21 работают только с учетом регистра. Пример,мне надо в строке найти подстроку снимать,СниМать,сНимАть, я же не буду каждый вариант писать в свой скрипт,есть какой нибудь опкод который не учитывает регистр?
 

BlackKnigga

Известный
BH Team
922
445
Help,как сравнить две строки без учета регистра,опкоды 0c18 и 0c21 работают только с учетом регистра. Пример,мне надо в строке найти подстроку снимать,СниМать,сНимАть, я же не буду каждый вариант писать в свой скрипт,есть какой нибудь опкод который не учитывает регистр?
0C21 сравнивает без учета регистра
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,460
0C21 сравнивает без учета регистра
Баг опкода(работает только с латиницей).

Help,как сравнить две строки без учета регистра,опкоды 0c18 и 0c21 работают только с учетом регистра. Пример,мне надо в строке найти подстроку снимать,СниМать,сНимАть, я же не буду каждый вариант писать в свой скрипт,есть какой нибудь опкод который не учитывает регистр?
Юзай для обеих строк 0C28: strlwr in 0@ out 1@ и сравнивай
Пиши крч свою функцию преобразования. С кириллицей не работают оба опкода
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: iAmerican

urupakirill

Новичок
7
1
Баг опкода(работает только с латиницей).


Юзай для обеих строк 0C28: strlwr in 0@ out 1@ и сравнивай
Пиши крч свою функцию преобразования. С кириллицей не работают оба опкода
Не вижу проблем в кириллице,если использовать с одинаковыми регистрами то работает все нормально.

Help,как сравнить две строки без учета регистра,опкоды 0c18 и 0c21 работают только с учетом регистра. Пример,мне надо в строке найти подстроку снимать,СниМать,сНимАть, я же не буду каждый вариант писать в свой скрипт,есть какой нибудь опкод который не учитывает регистр?
Прошу помочь,из-за этого стоит вся работа :(
 
Последнее редактирование модератором: